«Какой красивый мальчик»: Нино Нинидзе показала фото сына в его день рождения

С самого рождения малыш рос в окружении родительской любви. Его отец, Кирилл Плетнев, также опубликовал снимок с Сашей, подтверждающий, что папа принимал активное участие в жизни сына с самого его появления на свет.
«Какой красивый мальчик»: Нино Нинидзе показала фото сына в его день рождения

28-летняя дочь известной грузинской актрисы Ии Нинидзе вчера отмечала день рождения сына Александра. Она нежно поздравила мальчика, который пока что не может прочесть ее послание, с праздником и опубликовала фото. На снимках Саша запечатлен с младенчества и до четырех лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса часто делится с пользователями Сети своими творческими успехами. Однако личную жизнь возлюбленная 47-летнего Максима Виторгана старается скрывать от посторонних. Сегодня Нино решила изменить своим правилам.

Нинидзе показала Сашу в ранний период его жизни, чтобы подписчики увидели, какие изменения произошли в его жизни. Звездная мама адресовала ему трогательные слова. «Птенчик... Сердечко мое... 4 года. Моя любовь, мой смех, моя сила... Моя тайна! С днем рождения, мой сын!» — написала она.

сын нинидзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший супруг Нино тоже выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, на котором он лежит с Сашей. Ребенок на этом снимке еще даже не умеет держать головку и Кирилл бережно поддерживает его, прикрывая одеялом. У ребенка уже тогда были густые темные волосы.

кирилл плетнев с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино родила ребенка в браке с Кириллом Плетневым — тогда многие считали их идеальной парой. В начале этого года появилась информация о разладе в семье, а затем стало известно о том, что Нино и Кирилл расстались. После развода Нинидзе начала встречаться с экс-супругом телеведущей Ксении Собчак.

На кого больше похож мальчик - на Нино или на Кирилла?
На Нино
На Кирилла

Фото: Personastars, @kirycha79, @ninosha13