«Какой красивый цвет волос у девочки»: Мария Горбань показала фото с дочерью

Поклонников восхитило поразительное внешнее сходство звезды сериала «Кухня» с ребенком.
«Какой красивый цвет волос у девочки»: Мария Горбань показала фото с дочерью

33-летняя Мария Горбань, наиболее известная российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», наслаждается чередой отпусков — их отдых на Мальдивах с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным, завершился, и теперь они отправились в Турцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото из Бодрума Мария запечатлена вместе с шестилетней дочерью Стефанией, рожденной в браке с осветителем Олегом Филатовым. Обе героини снимка — в курортных образах.

Фаня надела круглые солнечные очки с розовыми стеклами и розовое платьице с надписями. Мария — в черной блузке с коротким рукавом и черных солнечных очках в форме кошачьего глаза. Завершила наряд широкополая соломенная шляпа.

«Любовь (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала Горбань фотографию, дополнив текст эмодзи красного сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников порадовал такой солнечный снимок, и они отметили, что Фаня очень похожа на маму: «Маша в детстве», «Мамина копия», «Какой красивый цвет волос у девочки», «Фаня прелесть», «Какая нежная девочка», «Какая она у тебя артистичная!».
Маша и Фаня похожи?
Да, очень
Что-то есть

Кирилл Зоткин — второй официальный муж Марии. До этого у нее были отношения со словацким защитником московского футбольного клуба «Локомотив» Яном Дюрицей. После двух лет совместной жизни пара рассталась. Через два года Мария вышла замуж за киевлянина, осветителя Олега Филатова. 6 сентября 2014 года родилась дочь Стефания, однако вскоре семья распалась.

Фото: Legion-Media