«Какой красавец!» Жанна Бадоева показала сына в день его 23-летия

Поклонники отметили несомненное сходство между матерью и сыном.
«Какой красавец!» Жанна Бадоева показала сына в день его 23-летия

Жанна Бадоева сделала немало для телевидения, но стала известной она после создания трэвел-шоу «Орел и решка». Первый сезон Жанна вела его с мужем Аланом, но потом ее партнером стал Андрей Бедняков. Проведя еще 2 сезона, Жанна ушла в другие проекты, а ее заменила Леся Никитюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) известная телеведущая разместила снимок со старшим сыном, сделанный в день его рождения. Борису исполнилось 23 года. Поклонники Жанны присоединились к поздравлениям, а заодно отметили и мастерство фотографа, который смог передать всю палитру эмоций на черно-белом фото.

«Жанна, это Ваш сын? Красавцы! Так приятно, сын взрослый! С днём рождения! Желаю ему: везения, удачи, большой любви! Пусть он будет любимчиком судьбы!» «Какое потрясающее фото!» «Смотрю на фото, и сама улыбаюсь», «Черно-белое фото, а сколько света и цвета в нем, искренние эмоции — невероятно!», «Какой красивый сынок! С днём Рождения мамину гордость», «Похожиии!» «Улыбка мамина», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя на страничке поздравил сына и отец, Алан Бадоев: «Жанна с прекрасным сыном тебя! Борюся мы тебя очень любим! Этот год реально аномален, я не вижу своих детей уже год. Так можно их не узнать , они же растут, как на дрожжах...»

Напомним: Алан для Бориса — отчим. Но мужчина когда-то дал сыну Жанны свою фамилию и никогда не делал различий между ним и рожденной в браке собственной дочерью. Алан женился на Жанне совсем молодым — ему едва было за 20, она старше на пять лет, но при этом у обоих никогда не возникало и тени сомнения, кто будет главой семьи. Когда Жанна забеременела и родила дочь Лолиту, Алан прыгал до потолка от счастья, а потом стал работать в два раза больше обычного, чтобы обеспечить семью из четверых человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис не любит фотографироваться, хотя сам увлекается фотографией. Поэтому снимки с ним крайне редко появляются в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его мамы — иногда даже ее поклонники не знают, что у нее есть такой взрослый сын.

Фото: Persona Stars, instagram.com/alanbadoev/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/zhanna_badoeva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)