«Какой красавец»: Оскар Кучера показал сына в день его 16-летия

У телеведущего пятеро детей от разных браков. Их фотоснимки в социальных сетях – редкость.
«Какой красавец»: Оскар Кучера показал сына в день его 16-летия
PersonaStars

Оскар Кучера – многодетный отец. В союзе с Майей Марковой у него на свет появился сын Александр, которому накануне исполнилось 16 лет. В честь этого события в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оскар опубликовал редкое фото с ним. Популярный телеведущий удивляется, что его сын так быстро вырос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этому парню сегодня 16 лет! Офигеть, если честно. 16! Санька, мы любим тебя! Бесконечно! Ты крутыш! Оставайся таким же и расти дальше во всех смыслах» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред), — трогательно обратился к сыну в социальной сети Оскар Кучера.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Какой красавец», «Гордость. Поздравляю, мужчины. Сыну успехов», «Как время летит», «Боже, какие глаза», «Красивый мальчишка у вас получился», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что всего у Оскара Кучеры пятеро детей. Четверо из них появились на свет в его браке с нынешней женой Юлией. Отцом в пятый раз Оскар стал летом 2019 года.

Оскар Кучер с женой Юлией
Оскар Кучер с женой Юлией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оскар Кучера в социальных сетях привык делиться с поклонниками положительными моментами. Однако год назад он сделал исключение и сообщил о смерти отца, Александра Боголюбова. Именно он снял «Приключения Незнайки». Причиной трагедии стала коронавирус. Оскар и сам с женой переболел им.

Фото: PersonaStars, @oskarkuchera