«Какой красавец!» Елена Лядова показала младшего брата

Никита Лысенко тоже выбрал актерскую профессию и учится в ВТУ им. Щепкина.
«Какой красавец!» Елена Лядова показала младшего брата

38-летняя актриса Елена Лядова знакома зрителям по фильмам «Любка», «Левиафан», «Географ глобус пропил», сериалам «Пепел» и «Измены».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина и десять лет проработала в Московском театре юного зрителя.

Ее младший брат Никита Лысенко тоже решил стать актером и выбрал ВТУ. Сейчас он учится на четвертом курсе. Вместе с 21-летним Никитой Лядова уже снялась в короткометражном фильме «Опыт номер четыре».
Елена Лядова с братом
Елена Лядова с братом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько раз совместные фото с братом Лядова выкладывала в своем блоге. В сентябре актрису спросили, почему у них с Никитой разные фамилии — он сводный брат? Лядова ответила: «Роднее некуда!) Мама у нас одна на двоих))».

На новом снимке брат и сестра стоят в обнимку. Трогательный кадр понравился читателям блога Лядовой.

«Как он вырос и стал красавцем!», «Замечательные брат и сестра», «Взгляд сестры: "Люблю, горжусь, попробуй обидеть брата", взгляд брата: "Я мужчина, далеко идущие планы, попробуй обидеть сестру"", "Такие красивые, умиротворенные на фото. Семья", "Как здорово, когда такие душевные отношения с братом" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Елена Лядова и Никита Лысенко
Елена Лядова и Никита Лысенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Лядова замужем за актером Владимиром Вдовиченковым. Будущие супруги познакомились на съемках фильма «Левиафан» и в 2015 году поженились. Общих детей у пары нет, у Вдовиченкова есть сын и дочь.

Фото: Persona Stars, @lyadovalena