«Какой красавчик!» Редкий снимок Глеба Матвейчука с годовалым сыном

Бывший муж Анастасии Макеевой показал и дочь от Елены Глазковой.
«Какой красавчик!» Редкий снимок Глеба Матвейчука с годовалым сыном
PersonaStars

Глеб Матвейчук весной 2020-го в тайне от всех узаконил отношения с Еленой Глазковой спустя четыре года гражданского брака. На момент похода в ЗАГС звездная пара уже воспитывала дочь Алису, которая появилась на свет осенью 2018-го. А родителями во второй раз Глеб и Елена стали летом прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Матвейчук редко публикует в социальных сетях совместные фото с детьми. Однако вчера он сделал исключение и впервые за долгое время в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал сына Александра. Поводом послужил его первый день рождения.

«Александру Глебовичу 11 августа исполнился один год», — лаконично подписал фото в соцсети Глеб Матвейчук.

Фолловеры забросали свежий пост звезды мюзиклов восторженными комментариями. «Какой красавчик!», «Долгой и счастливой жизни Александру Глебовичу и его родителям», «Пусть сыночек растет здоровеньким и счастливым», «Прекрасный мальчуган», «Папино счастье», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Глеб в микроблоге опубликовал и фото дочери. «Моя принцесса», — можно прочитать в его описании.

Отметим, что вторую беременность Елена Глазкова скрывала до последнего. Рассекретил очередное прибавление в семье Глеб Матвейчук в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», причем сделал это буквально за несколько месяцев до радостного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что брак с Еленой Глазковой для Глеба Матвейчука стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Анастасией Макеевой. О разводе звезд стало известно в 2016-м. По некоторой информации, причиной случившегося стало вмешательство матери Матвейчука в его брак с Макеевой.

Глеб Матвейчук с женой Еленой Глазковой
Глеб Матвейчук с женой Еленой Глазковой

Добавим, что после развода с Глебом Матвейчуком Анастасия Макеева смогла построить личную жизнь. Весной она вышла замуж за Романа Малькова. Их брак сейчас активно обсуждают в Сети. И все из-за непростых отношений избранника актрисы с бывшей женой.

Фото: PersonaStars, @glebmatveychuk

Валентина Животовская
Валентина Животовская 28 Августа 2021, 18:01
Про Анастасию Макееву даже не хочу говорить,это человек без стыда и совести.