«Какой красавчик»: Никита Джигурда сделал милый подарок жене. Она в шоке

45-летняя Марина Анисина показала, какой удивительный сюрприз приготовил ей 59-летний муж.
«Какой красавчик»: Никита Джигурда сделал милый подарок жене. Она в шоке

Чемпионка Олимпийских игр в парном фигурном катании Марина Анисина показала, какой сюрприз приготовил ей муж — актер Никита Джигурда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая фигуристка опубликовала в своем аккаунте видео, на котором ее супруг запечатлен без рубашки и с распущенными волосами. Он говорит: «Маринушка, богиня Анис! Я подарочек привезу во Францию. Теперь мы вместе. Посмотри, какой красавчик теперь у вас будет. Зовут Мартин». На руках Никита держит мопса и нежно прижимает его к себе, периодически поднося к камере.

«Вот такой красавчик!Дети рады,Мама в шоке!. Борисыч,чуть помедленнее кони!» — подписала видео звезда фигурного катания.

В 2007 Марина участвовала в шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Ее партнером стал Никита Джигурда. Через год, в праздничный день — 23 февраля Анисина стала официальной женой актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2009 году, на Рождество, Марина родила сына, которого назвали Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда. Спустя ровно год и две недели, 23 января 2010 года у супругов появился на свет второй ребенок — дочь Эва-Влада.

Брак Джигурды и Анисиной трудно назвать тихой семейной гаванью. Они со скандалами развелись в 2016 году, и Марина уехала с детьми во Францию. А через полгода фигуристки стали снова видеть в компании Никиты. Позже Анисина заявила, что ждет третьего ребенка. Однако у нее случился выкидыш.

Марина Анисина, Никита Джигурда дети
Марина Анисина, Никита Джигурда и их дети
@marinanisina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Джигурда является актером не только на сцене или киноплощадке, но и в жизни. Он создал образ скандального и эпатажного человека. Обилие татуировок на теле, любовь к многочисленным украшениям с эзотерической символикой и необычный голос — все это вместе привлекает внимание одних людей и пугает других.

Но на самом деле Никита очень любит своих детей и жену. Он старается жить так, чтобы семья не пострадала от его поклонников или хейтеров. Дети актера ничем не отличаются от своих сверстников. Сын Джигурды любит играть в шахматы, а дочь увлекается большим теннисом.

Дочь Никиты Джигурды
Дочь Никиты Джигурды
@marinanisina

Фото: @marinanisina, Personastars