«Самая большая кукла прям копия Катя!» Гоген Солнцев распродает коллекцию кукол жены

Коллекция пойдет с молотка.
«Самая большая кукла прям копия Катя!» Гоген Солнцев распродает коллекцию кукол жены

Гоген Солнцев, эпатажный шоумэн, известный своими эксцентричными выходками и участием в различных скандальных ток-шоу, появился перед подписчиками с неожиданным предложением: он распродает коллекцию кукол, принадлежащую его жене, Екатерине Терешкович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоген объявил аукцион. Он предлагает лоты к продаже как оптом, так и в розницу. Некоторые пользователи с недоверием отнеслись к предложению Гогена. «Ну, это не дореволюционные куклы, а совдеповские», — пишет один из интересующихся. «Что, совсем денег нет?» — переживает другой. «Самая большая кукла прям копия Катя!» «У куклы глазик как у Кати после операции» «Оставь себе, Катя же не родит уже будешь нянчиться» «Верхняя кукла очень похожа на Катю ! Не продавайте )))» — комментируют присутствующие подписчики.

Гоген Солнцев фото
Гоген Солнцев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куклы, которых Гоген держит в руках, и вправду мало напоминают изделия начала ХХ века. Скорее, это то, что продавалось в советских магазинах для всех советских детей, но по каким-то причинам, сумело сохраниться.

«Привет всем. Продаём Катины дореволюционные куклы. Можно взять гуртом, можно по одной, цены уточняйте в директе. Есть на некоторых потёртости и дефекты, одежда отсутствует. Материал--пластик, резина. На некоторых частично потерян волосяной покров. Есть разные размеры от 10 см до 30 см» — так звучит предложение новоявленного аукционера.

Фото: @solntcev