«Какой классный монолог у Степы!» Сергей Безруков с 1,5-годовалым сыном сняли видео про Изоизоляцию

Без этого «бэкстейджа» картина была бы неполной.
«Какой классный монолог у Степы!» Сергей Безруков с 1,5-годовалым сыном сняли видео про Изоизоляцию

Когда вся страна качественно сходит с ума от безделья, находится одна-две светлых головы, генерирующих веселые идеи для массового пользования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неважно, что это будет: приветствие тысяч русских пользователей на страничке Джонни Деппа, одежда из подушек, надевание футболки из позиции «стоя на руках» или пение песен задом наперед — все равно найдутся последователи любого веселого посыла.

Семья Безруковых решила воспроизвести известный «Портрет графа Ф.Ф.Сумарокова-Эльстон, впоследствии князя Юсупова, с собакой» кисти Валентина Серова. Того самого художника, который написал знаменитую «Девочку с персиками».

Сергей Безруков фото
Сергей Безруков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект не только веселый — он еще и познавательный. Вот разве вы знали, как выглядел на заре ХХ века породистый французский бульдог? А то, как эта же порода выглядит сейчас?

Пока Сергей уговаривал свою «француженку» Полли правильно сидеть для исторического фото, рядом кипела жизнь. Удалось снять одно из ее проявлений. Это доброе видео Сергей выложил у себя в микроблоге.
Поклонники семьи Безруковых весело отреагировали на милое видео. И Сергей, и Степа и даже Полли получили порцию заслуженных комплиментов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой классный монолог у Степы», «Ещё,наверное, и молочком паахнет! Папа аж бааалдеет! Остановись мгновение,ты прекрасно», «Такие сцены из жизни вызывают положительные эмоции!» «Сколько позитива и любви в вашем видео», «Какая прелесть, Сергей, столько любви в этом видео,прям смотрю и не могу насмотреться», «Хочу такую собааакуууу», «Как он папочку любит, а папочка его!!» «Битва за папину любовь!» «Вы человек — радость..Ваш театр и ваше мировозрение загружает матрицу русской цивилизации. Я рада быть с Вами», «Хотели собаку спрятать от ребенка!» — Пишут в многочисленных комментариях. (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

Фото, видео: @s_bezrukov

А вам нравится движение Изоизоляция?
Да, весело!
Нет, пошлость