«Какой хорошенький»: Максим Галкин показал, как выглядел 21 год назад

Пародист выложил видео своего выступления на одном из мероприятий, где выступал еще до брака с Аллой Пугачёвой.
«Какой хорошенький»: Максим Галкин показал, как выглядел 21 год назад
Legion-Media

Свою карьеру на эстраде Максим Галкин начал еще в середине 90-х. Его, не имеющего актерского образования, приметил Борис Бурунов и пригласил работать в Театре Эстрады. После этого он почти два года гастролировал вместе с Михаилом Задорновым. К началу 2000-х годов пародист уже был настолько известне, что даже выступал на крупных мероприятиях в Кремле. Архивное видео тех времен Максим опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кремль, 10 лет Газпрому. Политики играют в "Что? Где? Когда?" Вспомнился номер. Давно было. 21 год прошел», — рассказал о ролике Галкин. На видео он пародирует видных деятелей политики тех времен — Ельцина, Явлинского, Черномырдина и других.

Стоит отметить, что, хотя многие и считают началом расцвета карьеры Максима то время, когда у него возник роман с Аллой Пугачевой, на самом деле популярным артист стал за несколько лет до этого. Напротив, примадонна обратила внимание на молодого артиста лишь благодаря его таланту, о чем свидетельствует этот видеоролик.

Подписчики умиляются, вспоминая те времена и видя молодого Галкина: «Какой хорошенький!», «Талантище, не по годам! Браво Максим!», «Во были времена... Можно было политиков пародировать. Самое главное смешно пародировать, а не как в КВН потом придумали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что свадьба Максима и Аллы состоялась в 2011 году, хотя жить вместе пара стала еще в 2005 году. Примадонна говорила, что отношения их начались за несколько лет до этого. По ее словам, роман между ней и пародистом возник в том же году, в котором «Газпром» праздновал свое десятилетие.

После официальной регистрации брака певица пыталась забеременеть, но у нее ничего не получалось. От гормональной терапии она набирала вес, но родить от Галкина так и не смогла. Поэтому пара решила воспользоваться сурроогатным материнством — в 2013 году они стали родителями двойняшек — дочери Лизы и сына Гарри.

Фото: Legion-Media, @maxgalkinru