«Настоящий мужчина!» 72-летний Владимир Винокур выложил армейское фото

Архивный кадр артист разместил в своем микроблоге.
«Настоящий мужчина!» 72-летний Владимир Винокур выложил армейское фото

Завтра исполняется 75 лет с дня победы Советского союза над фашисткой Германией в кровопролитной войне. Знаменательную дату не обошли стороной и многие звезды шоу-бизнеса. В социальных сетях они делятся воспоминаниями прадедов и их архивными фотоснимками. Кроме того, лично развозят цветы и подарки ветеранам Великой Отечественной войны. В числе тех, кто напомнил подписчикам о знаменательной дате оказался и 71-летний Владимир Винокур. Так, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сегодня он опубликовал свое фото, сделанное много лет назад еще во время службы в армии. Артист признался, что этот кадр он присылал родителям, когда страна отмечала 25-летние Дня победы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дорогие Друзья! Эту фотографию я прислал своим родителям! И поздравил их с 25-летием Победы! Я кланяюсь всем ветеранам, живым и ушедшим от нас! Слава ПОБЕДИТЕЛЯМ!», — написал Владимир Винокур.

Отметим, что летом 2018-го на 97 году жизни скончалась Анна Юльевна, мама Владимира Винокура. Артист тяжело переживал смерть родительницы, ведь они были друг с другом в близких отношениях. Винокур гордился женщиной и всегда в своих интервью и выступлениях вспоминал о ней добрым словом. Анна Юльевна жила по соседству с сыном. Владимир каждый день навещал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Владимир Винокур счастлив в отношениях с Тамарой Перваковой. Сложно поверить, но свой брак они зарегистрировали 40 лет назад. Примечательно, что возлюбленная долго не могла забеременеть. Чудо в их семье случилось, когда Винокуру было уже 37 лет. Появившуюся на свет дочь Владимир и Тамара назвали Анастасией.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка пошла по стопам матери и свое будущее связала с балетом. Владимир Натанович часто берет дочь с собой на гастроли, где они демонстрируют совместные номера. Семь лет назад Анастасия узаконила отношения с продюсером Григорием Матвеевичем. Вскоре у супругов родился сын Федор. Мальчику скоро исполнится пять лет. Сохранить союз Владимиру и Анастасии, увы, не удалось. Они развелись летом прошлого года. Однако остаться друзьями им все-таки удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @vladimir_vinokur

А вам нравится творчество Владимира Винокура?
Да
Нет