«Какой год — такой и бёздэй» Анна Нетребко встретит день рождения в больнице

Знаменитая певица не унывает и в преддверие даты смонтировала забавный ролик, где выразила все отношение к текущему году.
«Какой год — такой и бёздэй» Анна Нетребко встретит день рождения в больнице

Анна Нетребко попала в больницу — об этом сообщила она сама, написав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня было два выбора- 1-продолжать сидеть дома и бояться заразиться или -2 начать работать, разъезжать, выступать с риском заболеть. Я безоговорочно выбрала 2 и ни о чём не жалею. Уже 5 дней я нахожусь в больнице с Ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку.

Я изолировалась сразу как почувствовала что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя и мне оказывают помощь. Всё будет хорошо! Не так страшен черт как его описывают. У моего мужа Юсифа антитела! каким то образом он перенёс эту болезнь и абсолютно безопасен для окружающих. Тияго в порядке!

Не волнуйтесь! Меня так просто не возьмёшь. Я хочу сказать что гораздо больше я устала от этого «е..тория» связанного с тестами, карантинами, запугиваниями несчастных людей, чем от самого вируса. Я рада, что для меня теперь это закончится» — заключила певица.

Нетребко не унывает и не собирается сдаваться. Она даже шутит, смонтировав смешной ролик в телефоне (листайте фото — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Анна Нетребко — оперная певица, российская и мировая знаменитость. Анна замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым, они вместе ездят по миру и делят одни подмостки, часто выступая дуэтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги воспитывают сына Анны от предыдущих отношений - Тьяго или, как его зовут дома — Тишу. Мальчик — особенный, ему с младенчества поставлен диагноз «Аутизм». Но мама не опустила рук, наняла лучших преподавателей и мальчик не только впустил их в свой закрытый мирок, но и спокойно выходит теперь к большому количеству людей.

В прошлом году он даже выступал на вечере Игоря Крутого при полном зале и мощной мигающей иллюминации. Рядом были Анна и Юсиф, поэтому ребенок справился с волнением. Выход на сцену сложен даже для нейротипичного ребенка, а уж для ребенка с таким диагнозом — это действительно чудо: огромное достижение для самого мальчика и огромная же заслуга его родителей, которые сумели добиться результатов там, где другие бы давно сдались.

А вы слушали концерты Анны Нетребко?
Конечно
Не моя музыка

Теперь Анне снова предстоит борьба — теперь уже с микроскопическим, но от этого не становящимся менее грозным врагом — коронавирусом. Миллионы поклонников по всему миру желают ей легкого выздоровления и надеются скоро услышать ее снова на оперных подмостках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Врач-фониатр «клиники ABC» Виктория Габедава дала комментарий «Собеседнику» относительно опасности ковидной пневмонии для голосовых связок певицы

«Сроки восстановления вокальных возможностей певцов зависят от степени поражения легких. Легкие должны быть функционально полноценны, а с такими грозными диагнозами, как пневмония, этого не может быть в принципе. Рубцующие процессы не дают в полной мере использовать легкие. До тех пор, пока ткань легких не приобретет параметры, которые были до заболевания, певец остается нетрудоспособным», — рассказала врач.

По словам Габедава, воздействие на голосовые складки еще не изучено – нет статистики. Ведь фониатрический прием пациентов был прекращен именно из-за пандемии коронавируса.

«По моим пациентам с небольшим поражением легких могу сказать, что проблема возникала с голосовыми складками» — рассказала врач-фониатр.

Фото: Persona Stars, instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)