«Какой эликсир молодости употребляешь?» 47-летний Сергей Шнуров показал фото на карантине

Артист, женившийся недавно на женщине, которая младше на 13 лет, стал выглядеть намного моложе, по мнению поклонников
«Какой эликсир молодости употребляешь?» 47-летний Сергей Шнуров показал фото на карантине

Два года назад в августе музыкант Сергей Шнуров официально развелся с Матильдой Шнуровой, с которой прожил в браке восемь лет. А через два месяца Сергей снова женился. Избранницей лидера группировки «Ленинград» стала 26-летняя светская львица из Екатеринбурга — Ольга Абрамова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывшая жена лидера группы «Ленинград» начала приучать супруга к здоровому образу жизни. Он практически перестал пить, начал стильно одеваться. А сейчас, в самоизоляции, судя по последнему фото, он еще и хорошо отдыхает.

Артист выложил снимок, на котором запечатлен на открытом воздухе. Музыкант отрастил длинные волосы, которые очень выгодно подчеркивают лицо. Исчезли мимические морщины. На Шнурове шорты, футболка и спортивная куртка черного цвета.

шнуров
Как вы думаете, что так повлияло на Шнурова — молодая жена или самоизоляция?
Жена
Самоизоляция

Пользователи Сети отметили, насколько лучше стал выглядеть их любимый артист: «Подарок какой-то. Серега, ты ли это !», «Сергей, красавчик!», «Стою и дышу, счастливый и трезвый», «Что тут сказать:: умник,красавец и талантище... дай бог эдоровья и на долгие лета», «Сергей , расскажи,какой элексир молодости употребляешь?» — пишут фанаты музыканта (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоит отметить, что Матильда Шнурова долгое время страдала после развода. Однако потом ее деятельная натура переключилась на организацию собственного бизнеса.

Расставание музыканта с супругой прошло без скандалов и громких разбирательств. Матильда получила в свое пользование школу балета и ресторан «Кококо». Кстати, это заведение общественного питания пользовалось огромной популярностью у обеспеченных жителей и гостей Санкт-Петербурга.

матильда шнурова фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно бывшая жена музыканта отмечала праздник — она решила расширять бизнес и стала открыла очередной, третий по счету, ресторан. К слову, ее заслуги были оценены по достоинству.

«После того, как ресторан "Кококо" попал в мировой рейтинг Theworlds50best и я там нахожусь в приятном одиночестве как женщина ресторатор, ко мне поступило довольно большое количество предложений выступить на тему "женщина в бизнесе", "женщина в гастрономии" и т. д.» — рассказывала Шнурова в своем аккаунте.

матильда ресторан кококо

Сейчас, к сожалению, ресторанный бизнес переживает не лучшие времена. Об этом недавно рассказывал другой ресторатор — муж Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров. Он настроен крайне пессимистично и прогнозирует закрытие 70% кафе и ресторанов к июню.

Фото: Personastars, @shnurovs, @matilda.shnurova