«Какой джигит растет!» Ида Галич показала полугодовалого сына в осетинском народном костюме

7 февраля российская телеведущая и видеоблогер впервые стала мамой.
«Какой джигит растет!» Ида Галич показала полугодовалого сына в осетинском народном костюме

7 февраля 2020 года 30-летняя Ида Галич впервые стала мамой. Российская телеведущая и видеоблогер родила сына Леона от 27-летнего Алана Басиева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С того момента жизнь знаменитости кардинально изменилась. Новыми для себя впечатлениями о материнстве бывшая участница «КВН» с радостью делится со своими подписчиками. Сегодня малышу Леону исполнилось полгода, такой день Галич отметила забавной публикацией.

Ида выложила снимок, на котором ее сын в осетинском народном костюме лежит на голубой простыни. Такой суровый кавказский колорит разбавляет подгузник, выглядывающий из-под так называемого серого бешмета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Джигиту полгода! Шесть месяцев человеку (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — трогательно написала Галич в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Такой выбор костюма для ребенка она сделала не случайно. Мама Иды, Зарина, — осетинка по национальности. Отец Василий Галич — кадровый офицер, который по долгу службы часто менял место жительства. Родители познакомились в Грузии, где жила юная Зарина, а Василий проходил военную службу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такой эффектной фотокарточки и отметили, что малыш заметно подрос: «Вот это мужичок. Откуда они такие взрослые берутся?», «Красавчик, асса», «Какой джигит растет!».
Вам нравится Ида Галич?
Да
Нет

Фото: Personastars