«Какой дерзкий!» Татьяна Брухунова позирует в купальнике на Мальдивах

32-летняя избранница Петросяна собрала комплименты.
«Какой дерзкий!» Татьяна Брухунова позирует в купальнике на Мальдивах
Persona Stars

Несколько дней назад Татьяна Брухунова написала радостный пост. «Я в отпуске! 2 года я ждала этот день!» Буквально накануне Татьяна уже публиковала фотографии с Мальдив, куда улетела с семьей на отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Петросяна поделилась тем, как можно собрать в поездку гардероб, что в него должно входить и как потом не повредить руки, перенося собственный чемодан. «Собрать стильный гардероб для поездки на остров максимально просто — яркие цвета, натуральные ткани, романтичный крой», — рассказала Татьяна.

На отдыхе стало выясняться, что все-таки любит Татьяна. «Топ-5 приятностей, которые вас радуют и вдохновляют? У меня так: природа; свежие цветы на столе; просыпаться без будильника; порядок и уют дома; вкусная еда», — поделилась Брухунова.

«Не устану повторять, что самая кайфовая (по ощущениям) одежда та, что из натуральной ткани. На острова со мной приехала одежда (и даже сумка) в большинстве своём льняная», — пишет Брухунова под своими фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из снимков Татьяна позирует на фоне чистейшей воды в купальнике. «У меня не только сумочек много, но и купальников», — пишет Татьяна под озорной фотографией.

«Какой дерзкий», «Хорошо, когда купальников много; искупался и лежи себе, загорай в сухом купальнике», «Правильно у женщины в гардеробе должно быть все и в нескольких вариантах», «Макарошки!!», — подписчицы рассмотрели веселый принт на ткани купальника.

Фото: Persona Stars, @bruhunova