Какой ценный совет Александр Цекало дал Лолите в начале карьеры

Звезды вместе выступали в составе кабаре-дуэта «Академия». Их пути в итоге разошлись.
Какой ценный совет Александр Цекало дал Лолите в начале карьеры
PersonaStars

Лолита Милявская считается одной из самых ярких и востребованных российских певиц. Она удивляет публику эффектными нарядами и эпатажным поведением. Вчера, 17 ноября, состоялась премьера клипа Лолиты на трек «По-другому». В нем принял участие молодой музыкант Коста Лакоста. Незадолго до премьеры Милявская дала откровенное интервью изданию theblueprint.ru, где вспомнила начало карьеры в 80-х. Тогда певица выступала в составе кабаре-дуэта «Академия» вместе с Александром Цекало, который позже стал ее мужем.

Нажми и смотри

«Снова я вспоминаю фразу, которую, не помню точно, наверное, в 1987–1989 году мой партнер по дуэту "Академия" Александр Цекало сказал мне, когда я очень пыталась быть красивой на сцене, искала свой образ. Он сказал: "Красивых много — смешных мало". И я ему благодарна за эту формулировку. Потому что потом наступил момент, где я с большим перегибом была только смешной. Потом я разучилась быть красивой. Потом настал период, когда я напоминала человека без кожи, но я опять вспомнила, что я красивая», — рассказала в свежем интервью Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потом я растолстела, и мне ничего не оставалось, кроме того, чтобы иронично посмотреть на себя со стороны и иногда говорить: "Я когда-то тоже была в 56 кг и худа". Я к себе достаточно критична, что внешне, что внутренне, и касательно интеллекта и развития, поэтому самоирония - это то, что делает меня в глазах других гораздо привлекательнее», — добавила она.

Лолита Милявская и Александр Цекало давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради дочери Евы. Девочка появилась на свет с особенностями развития. Отметим, что всего за плечами Лолиты пять официальных браков. Последний из них был с тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым.

Фото: PersonaStars, @lolitamilyavskaya