«Какой брутальный парень»: Анна Седокова показала танец 3-летнего сына (видео)

Поклонники отметили, что у малыша явный талант эстрадного артиста.
«Какой брутальный парень»: Анна Седокова показала танец 3-летнего сына (видео)

У 37-летней Анны Седоковой трое детей. 15-летнюю Алину экс-солистка группы ВИА «Гра» родила в браке с белорусским спортсменом Валентином Белькевичем. Моника, которой в июле исполнилось девять лет, родилась от бизнесмена Максима Чернявского. Младший — Гектор — появился в отношениях Анны с бизнесменом Артёмом Комаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В апреле малышу исполнилось три года, и с каждым днем он приобретает все более и более интересные черты. В одном из последних постов Седокова показала, как Гектор танцует.

Голубоглазый ребенок в голубой рубашке на выпуск, брюках карамельного оттенка и белых кроссовках ритмично двигается под русские треки, периодически настойчиво требуя у «оператора» сменить репертуар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Этот танец Гектора для Вас! Все четко, по делу. Руки в карманы. Взгляд в пол (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анна отметила, что по этому видео можно наблюдать типично мужское поведение: все время своего танца Гектор смотрит на женскую половину семьи в комнате, а как только они пришли, он показывает полное равнодушие. Звезда добавила — ей настолько понравился танец сына, что теперь она планирует отдать его на танцы.

Поклонники поддержали планы Седоковой и осыпали малыша комплиментами: «У него явно талант, очень крут!!! И нереально подрос за лето», «Такой милаш. Модник маленький. Такое солнышко», «Какой брутальный парень», «Только недавно был крохотной лялечкой», «Гроза девчонок».

Ваши дети любят танцевать?
Да
Нет

В конце июля Анна Седокова объявила о помолвке с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Информация об их романе стала появляться в прессе в августе прошлого года. Влюбленные уже давно живут вместе и даже завели общего питомца с отдельным аккаунтом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Persona Stars

Фото: Persona Stars