«Какой большой уже!» Елизавета Боярская и Максим Матвеев отметили 9-летие сына

Андрей растет настоящим красавцем, уверены подписчики. У звездной пары также есть сын Григорий. В декабре ему исполнится три года.
«Какой большой уже!» Елизавета Боярская и Максим Матвеев отметили 9-летие сына
PersonaStars

Елизавета Боярская и Максим Матвеев считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. У звезд двое сыновей. Младший из них, Григорий, появился на свет в декабре 2018-го. А старший, Андрей, накануне отметил девятилетие. Елизавета не привыкла афишировать личную жизнь. Но в день рождения сына сделала исключение и в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала трогательное семейное фото. Боярская и Матвеев устроили Андрею праздник в одном из заведений Санкт-Петербурга, где и живет звездная семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«9 лет! Нежность, любовь, счастье, радость! С днем рождения, сыночек», — трогательной обратилась к старшему сыну в социальной сети Елизавета Боярская.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Какой большой уже! Красавец», «Пусть у него будет радостная и интересная жизнь», «Он выбрал потрясающих и любящих родителей», «Красивая семья. Пусть сыночек растет самым счастливым», «Какие вы прекрасные», «Большой парень», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев узаконил отношения десять лет назад. А познакомились они на съемках фильма «Не скажу», где оба сыграли ключевые роли. На тот момент Матвеев был женат на Яне Сексте, знакомой широкой аудитории по фильму «Петербург. Только по любви». После развода с ней актер перестал скрывать отношения с Боярской.

Добавим, что спустя всего два месяца после появления на свет младшего сына Елизавета Боярская вышла в свет. Она посетила премьеру мультфильма «Волки и овцы. Ход свиньей», где озвучила одного из персонажей.

В одном из своих интервью Боярская рассказывала, как ей удалось похудеть после родов: «Честно сказать, я ничего не делала. Единственное — до сих пор стараюсь держать диету кормящей мамы. И все. Пока по дому все дела сделаешь — это уже нагрузка немаленькая. Хотя понимаю, что, наверное, надо поддерживать себя спортом».

Фото: PersonaStars, @lizavetabo