«Какой беленький»: 61-летний Виктор Салтыков впервые за долгое время показал 11-летнего сына

Экс-солист группы «Электроклуб» отправил Святослава в пятый класс и выложил фото торжественного момента.
«Какой беленький»: 61-летний Виктор Салтыков впервые за долгое время показал 11-летнего сына

Певец Виктор Салтыков прославился в конце восьмидесятых годов песнями «Острово», «Улетели листья», «Белая ночь», которые исполнял в составе группы «Форум». Позднее артист перешел в коллектив «Электроклуб», а с начала девяностых занялся сольной карьерой. 61-летний музыкант ведет активный образ жизни и отмечает, что лечит свою гипертонию сексом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во втором браке с Ириной Метлиной Салтыков дважды становился отцом.

24-летняя Анна Салтыкова участвовала в десятой «Фабрике звезд» под псевдонимом Аня Мун, а 11-летний Святослав еще учится в школе. 2 сентября Виктор опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото сына и написал: «Вот мой сынок пошёл в 5 класс. Поздравляю всех с Днём Знаний. Всем счастливого учебного года».

Сын Виктора Салтыкова Святослав (в центре)

Виктор Салтыков редко делится семейными снимками, поэтому подписчики обрадовались редкому кадру. «На папу похож сынок», «Ясику успехов! Красавчик! На тебя молодого очень похож», «Поздравляю, Виктор, симпатичный мальчишка, успехов ему», «Какой беленький», «Ясик красавец», «Как время летит, он же вот малышом был», «Терпения! И успехов в школе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктор Салтыков расстался с первой женой 25 лет назад после восьми лет брака. Экс-супруги до сих пор не нашли общего языка. К моменту развода артист уже встречался с Ириной Метлиной, которая младше него на 12 лет. Второй брак стал счастливым для музыканта. Кроме 24-летней Анны и 11-летнего Святослава, у Виктора Салтыкова есть 32-летняя дочь Алиса от Ирины Салтыковой (Сапроновой).

Виктор Салтыков. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @victor_saltykov