«Какой ангелочек!» Юлия Коган впервые показала второго ребенка

О том, что бывшая солистка группы «Ленинград» родила, стало известно лишь сегодня.
«Какой ангелочек!» Юлия Коган впервые показала второго ребенка

ход солистки группы «Ленинград» в 2013 году расстроил многих фанатов. Однако, женщина сделал выбор в пользу счастливой семейной жизни. Сегодня она сообщила, что родила вторую дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
39-летняя Юлия Коган поделилась радостным известием в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав совместный снимок с дочерью. «Карантин провела с пользой!» — подписала артистка забавное фото.

Для фанатов это известие стало неожиданностью. Артистка за девять месяцев ни словом не обмолвилась о том, что беременна, а в Интернете выкладывала снимки, на которых очень удачно скрывала постепенно увеличивавшийся живот. «Ух ты! Как вы нас приятно удивили! Здоровья вам!», «Какая прелесть! Искренне поздравляю вас. Очень рада», «На маму похожа: нос, глаза точно твои», «Какой ангелочек!» — пишут пользователи Сети.


Бывшая солистка «Ленинграда» вместе с супругом Антоном Бутом растит дочь Лизу, которая в следующем году пойдет в первый класс. Ее младшую сестричку родители решили назвать Евой. Корреспонденты утверждают, что роды были две недели назад, 4 сентября в одном из роддомов Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас все хорошо, справляемся пока собственными силами: я и муж. Сейчас месяцок посижу с ребенком дома, а потом и к творчеству вернусь», — говорит певица о своих планах.

Юлия Коган стала популярной, благодаря участию в группе Сергея Шнурова. Первое время она несколько лет была бэк-вокалисткой, пока в 2010-ом не стала солисткой. Артистка полюбилась поклонникам «Ленинграда» — она выделялась яркой внешностью и сильным вокалом. По мнению многих, именно тот состав группы был сильнейшим.

А вы помните песни "Ленинграда" в то время, когда в нем пела Юлия?
Да
Нет

Старшая дочь артистки —Людмила — Пошла по стопам мамы. Она делает успехи в музыке и уже сейчас побеждает в серьезных конкурсах по игре на фортепиано. О ее победах мама рассказывает в своем микроблоге.

Фото: @yuliakogan, Personastars