«Какое же счастье!» Блогерка Алина Ботановна объявила о беременности

Алина с мужем станут родителями уже во второй раз.
«Какое же счастье!» Блогерка Алина Ботановна объявила о беременности

Алина Левда, известна своим подписчикам как Алина Ботановна. Свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она ведет с 2014 года. Начиналось все с простенького продвижения правильного питания и только потом переросло в основную работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина объявила всем своим 5,3 миллионам подписчиков, что в ее семье ожидается прибавление.

Под трогательным фото Алина написала: «Я беременна!))))
Пусть этот пазл на фото будет самым искренним, передающим любовь троих людей, у которых в скором времени появится ещё одна часть! И нас будет четверо!

Это самая сильная и трогательная новость с момента рождения Тимура! Я очень волнуюсь, поддержите скорее, пусть эта новость сегодня взорвет весь Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!!И спасибо Богу за этот дар, мы очень долго к этому шли и старались. Не знаю, как сформулировать все свои эмоции в одну связную мысль — настолько меня переполняет. И скоро это будет заметно. Счастливы! Наша семья станет больше!»

Алина мечтала о Москве и театральных подмостках, но побоялась ехать в большой город и остаться там без поддержки. Поэтому поступила и выучилась на юриста в родном Воронеже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но работа юристом не нравилась. Параллельно Алина развивала блог, и, хотя это было на уровне хобби, девушка понимала, что это именно то, что ей хочется делать. Постепенно количество подписчиков выросло, блог стал приносить доход и Алина бросила приобретенную в институте профессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда количество подписчиков достигло 10 000, Алина получила сертификат фитнес-инструктора и начала давать советы по строительству собственного тела. Как результаты – предъявляла собственные успехи.

Постепенно блог начал превращаться в семейный. Родился сын, его фотографии радовали и умиляли подписчиков, да и фотографии с мужем стали получать больше положительных отзывов.

Алина поняла, что если превратить свою жизнь в подобие шоу «За стеклом», то это именно то, чего ждут подписчики. В своем интервью Алина рассказывала, что ведение блога такого уровня – это тяжкий труд, у которого нет ни конца, ни края. Это – нон-стоп режим без выходных, праздников или больничных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забывает Алина и о жизни в реале. У нее в Воронеже магазин купальников, а еще бренд Coffee Story. Сорта зерен для напитка блогерка выбирала сама, пробуя сочетания вкусов.

С мужем Алина познакомилась еще будучи подростком. Но поженились они только после школы. В 2015 году состоялась свадьба, а в 2017 родился первенец, Тимур. В сентябре 2019 года успешная молодая мама попробовала себя как певица и неожиданно ее песня «Зависима» заняла первую строчку в рейтинге iTunes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина планировала все же осуществить давнюю мечту и сняться в кино, но, в связи с новыми обстоятельствами, мечту придется ненадолго отложить. Материнство – важнее. К слову, Алина еще 1 января разместила в микроблоге свое сокровенное желание на 2020 год: родить сына или дочь — неважно.

Фото: Persona Stars, instagram.com/botanovna (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)