«Какое же крутое платье!» Наталья Рудова показалась с рискованным декольте

Едва прикрытая тканью грудь актрисы взволновала поклонников
«Какое же крутое платье!» Наталья Рудова показалась с рискованным декольте

Наталья любит поражать воображение: иначе она не стала бы актрисой. Прославилась девушка после того, как получила роль в сериале «Татьянин день». Но даже не он принес ей популярность, скорее, стал стартом для последующих приглашений. Одним из таких приглашений стал юмористический ситком «Универ». После участия в нем Наталью и стали постоянно узнавать на улицах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда началась пандемия коронавируса и были приняты карантинные меры, остановилась вся сценическая жизнь, к которой привыкли публичные люди. Наталья в их числе тоже стала испытывать недостаток внимания и перенесла свою деятельность в Сети. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постоянно пополнялся волнующими образами, а Наталья получала необходимый минимум внимания.

На сегодняшний день взаимодействие с другими людьми еще не доставляет прежнего комфорта, а потому Наташа не прекращает ведение своего блога. Актриса выложила летний образ в ярком платье деревенского стиля. Но Рудова была бы не Рудовой, если бы на снимке не было изюминки.

Все дело в пошиве платья. Зная, что у нее отличная грудь, Рудова надела такое глубокое декольте, что ей грозит пикантная ситуация при резком или неосторожном движении.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья вообще очень смелый человек. Москву штурмовать она приехала, имея в кармане всего 5 тысяч рублей. Она ходила на все кастинги подряд, не желая упускать ни единого шанса прославиться. Усилия обернулись успехом — красивую фигуристую актрису заметили и пригласили сниматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только тогда еще актрисой Наталия не была: она только окончила школу, а чтобы удержаться на плаву в Москве работала администратором в магазине. Она сумела договориться с хозяином бутика, который вошел в положение и отпускал ее из-за прилавка в рабочее время для того, чтобы она прошла очередные кинопробы.

А у вас были ситуации, когда уже нечего терять?
Были
Не было

Сегодня Наталья тоже рассуждала о страхах. «Злейший враг любви — страх . Страх, он проникает в тебя, строит в душе ловушку из стен заманивая в нее. Страх душит тебя медленно, едва ощутимо, пока не настает тот день когда ты понимаешь: больше не за что бороться и нечего терять. Нечего терять, кроме жажды того глотка, что ты так и не сделал... Не за что бороться, кроме памяти о поцелуе, который мог спасти твою душу.. Ах, если бы не страх, что помешал сделать тот последний рывок...Не бойся...», - призвала актриса своих подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фото: Persona Stars, instagram.com/rudovanata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)