«Какое же это было чудо»: Светлана Лобода показала, как кормила грудью младшую дочь

Почти полтора года назад певица родила своего второго ребенка. Фотографии того периода она никому не показывала.
«Какое же это было чудо»: Светлана Лобода показала, как кормила грудью младшую дочь

Младшая дочь певицы Тильда появилась на свет 24 мая 2018 года. Светлана Лобода родила ее в США. Девочка весом в три килограмма и ростом 48 сантиметров появилась на свет в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса Седар Синай, где рожали другие знаменитости, среди которых Мадонна и Ким Кардашьян. Роды прошли без осложнений

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все, что касалось беременности и родов до последнего момента тщательно скрывалось от поклонников и журналистов. Имя отца девочки певица до сих пор не называет, хотя многие считают, что это лидер немецкой группы Rammstein — Тилль Линдеманн.

Фотографий с малышкой артистка практически не показывала. Однако сегодня Светлана Лобода решила порадовать свою пятимиллионную аудиторию подписчиков и опубликовала трогательный снимок периода, когда Тильда только родилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото артистка кормит грудью свою дочь. Это редкий момент, ведь почти сразу после родов певица стала выступать. «какое же это было чудо ..... а ведь нам уже 1.4», — подписала Светлана кадр и добавила хэштег «комочек счастья».

Светлана Лобода дочь Тильда

Фото: @lobodaofficial, Personastars