«Какое у вас доброе лицо!»: Алла Пугачева восхитила поклонников новым фото

Певица подписала фотографию строками из песни «Мой друг», которая, по некоторым источникам, посвящена Максиму Галкину.
«Какое у вас доброе лицо!»: Алла Пугачева восхитила поклонников новым фото

70-летняя Алла Пугачева нередко делится стильными селфи и совместными фото с мужем и детьми. Делая «неформальные» фотографии, певица не пользуется фильтрами и редакторами изображений, предпочитая демонстрировать естественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Пугачева показала летние снимки и призналась, что любит море и солнце, но от солнечных лучей у нее появляются веснушки. На новой фотографии образ певицы – вечерний и романтичный.

Подпись подчеркивает лирический характер снимка: «Ночь непроглядная и в этом спасение. Словно на цыпочках мое ожидание...» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Стихотворные строки – цитата из песни «Мой друг», которую нередко считают обращенной к Максиму Галкину. В комментариях поклонники Пугачевой процитировали песню полностью. «"Мой друг, дело не в возрасте, а в нежности рук и в теплоте голоса" — поется в ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Читатели блога Пугачевой отметили, что образ на фото очень подходит артистке: «Люблю такие фото, исходит особая теплота», «Прекрасная женщина с добрыми глазами», «Такая нежная и уютная», «В нежности этих добрых глаз можно утонуть», «Прекрасная фотография. Живая, естественная, излучающая свет и доброту».

Некоторые сравнили певицу с дочерью Лизой: «Такой же прекрасный, немного наивный и счастливый взгляд. Она на вас похожа».

Фото: Persona Stars, @alla_orfey