«Какое тело шикарное!» Светлана Лобода в мини-бикини загорает в бассейне

Маленькие треугольники ткани практически ничего не скрывают.
«Какое тело шикарное!» Светлана Лобода в мини-бикини загорает в бассейне

Певица Светлана Лобода постоянно предстает перед своими поклонниками в волнующих образах. Неважно, что это будет: свободно спадающие меха, кожаный колет, сверкающий латекс или прозрачная сетка — в любом образе певица выглядит сексуально и волнующе. Именно так считают подписчики, которые оставляют восторженные комментарии под фотографиями певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок, который Светлана опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на этот раз, вызвал не меньшие эмоции. Лобода лежит на спущенном на воду надувном единороге. На ней только шляпа, солнцезащитные очки и мини-бикини черного цвета. Маленькие треугольники ткани практически не скрывают ухоженного тела певицы.

Поклонники звезды осыпали ее комплиментами: «Шикарная!» «Идеальная!» «Какие изгибы!» «У вас лето никогда не заканчивается, фото солнечное, а вы прекрасны», «Русалочка!» «Какая аппетитная!» «Такое тело шикарное!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана отдыхает, судя по всему, во Франции, в отеле Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, где цены на люксовые номера находятся примерно на уровне в 100 000 рублей за ночь.

Немногим ранее певица путешествовала на Крит, посетила Миконос в Греции, потом отдыхала с семьей в Турции. Теперь пришла очередь Франции. Существует опасность застрять за границей, если все же будут снова введены карантинные меры: может случиться вторая волна пандемии — об этом уже не первую неделю идет речь во всех европейских странам, где снова увеличилось число заражений коронавирусом.

Фото: Persona Stars