«Какое тело»: Максим Матвеев показал мощный торс

Актер с женой Елизаветой Боярской и детьми отдыхает на Мальдивах.
«Какое тело»: Максим Матвеев показал мощный торс
PersonaStars

38-летний Максим Матвеев может похвастаться не только яркими ролями в кино, но и роскошным телом. Доказательством тому служит его свежий фотоснимок в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актер позирует без майки, что позволило рассмотреть мощный торс. У Максима в руках ракушки. Их, по словам артиста, собрал его сын от брака с Елизаветой Боярской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сын нашел. Цитирую: "Бааасеооое саковище!". Я ему поверил. Сказал, что он – молодец и что мы теперь сказочно богаты благодаря ему. А официант нам не поверил. Говорит, этим расплачиваться нельзя. Странно! Думаю, человечеству надо пересмотреть систему ценностей» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал кадр в социальной сети Максим Матвеев.

Ставить геолокацию к публикации Матвеев не стал. Но фолловеры предположили, что сейчас звездная семья принимает солнечные ванны на Мальдивских островах, куда в новогодние каникулы отравились многие их коллеги по шоу-бизнесу. В комментариях подписчики адресовали Максиму немало комплиментов: «Какое тело», «Повезло же вашей жене», «Вы тоже наше сокровище и талантище», «Красавец», «Фигура классная!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до долгожданного отпуска Максим Матвеев поразил поклонников сменой имиджа. Он сделал себе стрижку «ежик» и выкрасил волосы в нежно-розовый цвет. Позже стало ясно, что актер не собирался кардинально менять оттенок волос, а всего лишь при обработке фотоснимка воспользовался специальным фильтром.

Напомним, что Максим Матвеев и Елизавета Боярская уже десять лет счастливы в официальном браке. Познакомились они на съемках фильма «Не скажу», где оба сыграли ключевых персонажей. На тот момент Максим был жена на Яне Сексте, с которой вскоре оформил развод. У Матвеева и Боярской двое сыновей – это Андрей и Григорий. Младшему из них всего два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Добавим, что недавно Елизавета Боярская отметила 35-летие. Максим Матвеев трогательно поздравил жену с юбилеем.

Фото: PersonaStars, @maxim_matveev_