«Какое тело!»: 47-летняя Ирина Гринева показала фото в бикини после 7-дневного голодания

звезда кинематографа поразила всех стройностью и свежим видом, несмотря на колоссальный стресс для организма.
«Какое тело!»: 47-летняя Ирина Гринева показала фото в бикини после 7-дневного голодания

Жена олимпийского призера, чемпиона мира по фигурному катанию Максима Шабалина, сама обладает стройной, спортивной и изящной фигурой. Это дается ей нелегким трудом. Сегодня выяснилось, что 47-летняя звезда фильмов «Я остаюсь» и «30 свиданий» подвергает свой организм тяжелым испытаниям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это была неделя нелегкая, особенно в первые дни. Зато последние два дня великолепны, даже хотела продлить, но 11 марта играю "Трамвай желаний" и нужны силы. Опыт прекрасный и он ещё не закончился. Здесь важен правильный выход», — написала актриса в своем посте, посвященном семидневному голоданию.

Ирина Гринева фигура фото
Ирина Гринева после голодания

«Вам не нужны диеты. Вы всегда прекрасны!», «Ирина какая вы умница!!!Красоточка», «Какая стройная стала, красотка!», «Какое тело!» — восторгаются подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Они также делятся своими впечатлениями о подобных методах, вспоминая, что сброшенные за период голода килограммы снова вернулись, что очень сильно болела голова и что больше трех дней обычному человеку просто нереально выдержать подобную методику, особенно когда вокруг столько соблазнов.

К слову, супруг моложе Ирины на 9 лет, что никоим образом не отражается на их взаимопонимании. Они вместе растят шестилетнюю дочь Василису. Артистка вспоминала, что Максим предложил стать его женой через два дня после знакомства. 20 ноября 46-летняя актриса и 37-летний спортсмен отметили девятую годовщину свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Гринева и Максим Шабалин фото
Ирина Гринева и Максим Шабалин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @grinevaru, Personastars

Вам нравятся фильмы с участием Ирины?
Да
Нет