«Какое тело!» 44-летняя Тина Канделаки восхитила поклонников фото в бикини

Телеведущая и генеральный продюсер «Матч ТВ» рассказала, как относится к недоступности путешествий.
«Какое тело!» 44-летняя Тина Канделаки восхитила поклонников фото в бикини

Тина Канделаки регулярно обсуждает с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актуальные темы и делится секретами красоты. В понедельник 44-летняя телеведущая выложила фото в бикини и рассказала, как переносит отсутствие поездок во время эпидемии коронавируса. «Очень многие говорят: "Я два месяца никуда не летал! Три месяца сидел дома!" Ну а для меня настало идеальное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Назвать меня фанатичным путешественником точно нельзя.

Да, я дважды была в США, но мне хватило; я люблю Великобританию за культуру, мьюзиклы и за то, что там есть возможность посмотреть большое количество шоу, но дальше Лондона никуда не ездила; успела как следует рассмотреть Европу, но не скучаю. Да, у меня много дел и работы, а еще я настоящий контрол-фрик. Мне нужно сидеть дома, контролируя всё и вся», — призналась Канделаки.

Тина пояснила, что не считает свои предпочтения единственно верными: «Я на самом деле очень люблю свой дом. Не знаю, причина ли в том, что я грузинка, это характер или я просто не умею отдыхать. Я за себя не волнуюсь: надо будет научиться отдыхать — я сразу же научусь. С начала карантина я вообще не испытывала психологических проблем от нахождения взаперти. Для меня это кайф!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая дополнила, что считает преждевременной радость от снятия ограничений:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем кажется, что жизнь вернулась в былое русло, а она точно туда не вернулась. Вокруг меня болеют люди. Не раз и не два случалось так, что вечером я общалась по телефону с человеком, а утром выяснялось, что у него COVID-19. И много случаев произошло уже после ослабления режима самоизоляции». Тина отметила, что проиллюстрировала пост прошлогодним фото.

Тина Канделаки
Тина Канделаки
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Канделаки разделились во мнениях: одни поддержали ее решение подольше оставаться дома, другие выразили готовность путешествовать с соблюдением мер предосторожности. Многие восхитились внешним видом телеведущей: «Как классно выглядите», «Хорошенькая», «Вау, какое тело!», «Шик», «Красотка Тина», «Великолепно выглядите», «Красота», «Хороша», «Какая замечательная, спортивная фигура! Ну просто мотивация» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы планируете путешествия в 2020 году?
Да, если будет возможно
Нет, лучше дома
Тина Канделаки и ее муж Василий Бровко
Тина Канделаки и ее муж Василий Бровко
@tina_kandelaki

Фото: Persona Stars; Legion-media; @tina_kandelaki