«Какое счастье родителям!» Юлия Пересильд выложила редкое фото с мамой, отцом и дочерьми

Поклонники отметили, что лицом актриса пошла в мать, такую же красивую как и ее звездная дочь.
«Какое счастье родителям!» Юлия Пересильд выложила редкое фото с мамой, отцом и дочерьми

Звезда фильма «Людмила Гурченко» — дважды мама. Долгое время она скрывала все, что касалось ее личной жизни. В 2009 году Юлия в первый раз стала матерью, а поскольку мужа у Юлии Пересильд не было, это порождало множество слухов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через три года после рождения дочери Анны у звезды появилась еще одна девочка, которую назвали Машей. Известно, что на крестинах второго ребенка Юлии присутствовал Алексей Учитель. Именно его все и считали отцом детей Пересильд. Сначала пара не афишировала свои отношения и лишь в 2017 году режиссер развелся и стал жить со своей возлюбленной. Разница в возрасте в 33 года совершенно не мешает им быть счастливой парой и любящими родителями.

На этой неделе звезда «Мажоров» вместе с детьми побывала в Пскове, где живут ее родители — Ирина и Сергей Пересильды. Юлия очень дорожит своими родными и, по возможности, старается выделить время для встречи с ними. В личном блоге актриса опубликовала теплое семейное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я на Родине», — подписала пост артистка. Подписчики порадовались за свою любимую актрису и посоветовали ей набраться побольше сил. Они отметили, что для родителей девушки — настоящее счастье видеть ее с детьми у себя дома.

Также фанаты Пересильд отметили удивительное сходство между ней и ее матерью: «Юля — копия мамина, такая же красавица! Всем вам здоровья, интересных и радостных встреч!», «Вы на маму очень похожи».