«Какое счастье на лице у Коли»: Ксения Лаврова-Глинка выложила фото с младшим сыном

42-летняя актриса и многодетная мама наслаждается летней погодой за городом.
«Какое счастье на лице у Коли»: Ксения Лаврова-Глинка выложила фото с младшим сыном

Ксения Лаврова-Глинка – успешная актриса и многодетная мама. 42-летняя артистка снималась в фильмах «Тяжелый песок», «Лёд», «Папа», «Призрак», сериалах «Закрытая школа», «Склифосовский», «Молодёжка», «Измена». Ксения создала яркие образы в спектаклях Московского театра «Et Cetera» и МХТ имени Чехова. Актриса была замужем за бизнесменом Сергеем Глинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В в 2000 году у супругов родился сын Даниил, а в 2006 — дочь Глафира. Ксения и Сергей развелись десять лет назад.

В 2011 году артистка вышла замуж за коллегу – Дмитрия Готсдинера. 14 октября 2017 года у пары родился сын Николай. Ксения не делает тайны из частной жизни и регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с мужем и детьми. В пятницу актриса выложила совместное фото с младшим сыном, которому в октябре исполнится три года, и написала: «Огурцы, помидоры, морковка, щавель и Коля с самолетом».

Ксения Лаврова-Глинка с сыном Колей

Подписчики Лавровой-Глинки порадовались солнечному снимку актрисы и ее младшего сына: «Ну вы такие клёвые! Улёт», «Коля мой любимчик», «Какое счастье на лице у Коли», «И это, конечно, счастье! Летние радости. А Коля самая большая радость», «Первым делом самолеты», «Один Колюшка — мамин помощник. Некогда даже отдохнуть, а как по-другому — мамина надежда», «Мамина копия! Мальчик прелесть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Лаврова-Глинка с мужем Дмитрием Готсдинером и сыном Колей

России Олег Лавров, который много лет руководил Кимрским театром драмы и комедии. Ксения с детства бывала с отцом и дедом в театре, но не планировала быть артисткой. «Я видела эту изнанку. Мы ездили по городам и весям Тверской области на "пазике", где меня укачивало. Когда папа не мог уделить мне время, мною занимались актрисы», — вспоминала Ксения. В школьные годы артистка мечтала о «доходной профессии» — директора мясокомбината или милиционера.

Вы знали, что у Ксении Лавровой-Глинки трое детей?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @kslavrova