Какое платье! Наталья Сенчукова отмечает 50 день рождения

Первый крупный юбилей празднует жена Виктора Рыбина из группы «Дюна».
Какое платье! Наталья Сенчукова отмечает 50 день рождения

Глядя на эту жизнерадостную, стройную, полную сил женщину, невозможно и предположить, что сегодня, 25 октября 2020 года она отмечает свое пятидесятилетие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге певица выложила фотографию в нежно-розовом мини-платье и подписала снимок: «Ну вот и День рождения наступил!» Ниже Наталья разместила тэги «хорошеенастроение», «деньрождения», «любовь».

Уже более 20 лет музыканты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин счастливы вместе. Их дуэт славится неутомимостью в работе, любовью в семье, жизнерадостностью, неиссякаемым юмором и огромной силой воли - оба супруга много лет борются с онкозаболеванием, которое у них тоже одно на двоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты и других призывают не падать духом в наше сложное время. Они полны оптимизма и доброй энергии даже несмотря на финансовые трудности, о которых они также с юмором рассказывали подписчикам накануне праздника Пасхи.

Тогда никто не ожидал, что придет пандемия и период жесткой самоизоляции. Остановился бизнес, но никуда не делись расходы и не все были готовы к такому повороту событий. К моменту наступления Пасхальных праздников в семье музыкантов оставалась всего 1000 рублей. Тогда положение артистов поправили их друзья и поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время, пока Наталья и Виктор вместе, они успели вырастить сына Василия, который уже и сам собрал собственную армию поклонников: будущий режиссер театральных представлений имеет яркую модельную внешность. Но сердце его занято, к разочарованию поклонниц.

В передаче «Звезды сошлись» Василий рассказал о своей возлюбленной: «Мы вместе с детского сада. Были в одной группе. Правда, потом случился перерыв в отношениях. Мы учились в разных школах. В 14 лет встретились заново. И вот семь лет уже вместе. Сейчас учимся в одном институте».

Василий Рыбин со своей девушкой Дарьей Алябьевой фото
Василий Рыбин со своей девушкой Дарьей Алябьевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале сентября семья Рыбиных-Сенчуковых в полном составе вакцинировалась от гриппа, о чем Наталья рассказала у себя в микроблоге. По ее словам, семья прививается более 20 лет и вакцинация для нее абсолютно безболезненна. Василий тоже лет 13-15 каждую осень делает такую прививку, а вот для Даши, девушки Василия, это стало первым опытом такой борьбы с сезонной вирусной нагрузкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars, instagram.com/daria_al_ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/basil_r_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/nsenchukova_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)