«Какие яркие!» Рита Дакота с дочерью прилетели на отдых в Сочи

Малышка Мия и ее мама устроили фотосессию в красных купальниках в одном стиле.
«Какие яркие!» Рита Дакота с дочерью прилетели на отдых в Сочи

Рита Дакота – известная певица и композитор, пишущая песни не только для себя. В рамках «Фабрики звезд», где она приняла участие в 2007 году, Рита выступала исключительно со своими песнями, а заодно писала их для коллег-конкурсантов. Тогда был написан хит «Спички», который был скачан из интернета более чем миллион раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор Рита стала яркой представительницей российской эстрады, вышла замуж за Влада Соколовского, с которым познакомилась как раз на «Фабрике звезд», родила малышку Мию, развелась и даже начала новые отношения с клипмейкером Федором Белогаем.

Рита выложила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где она вместе с дочерью Мией позирует перед зеркалом в номере отеля. На обеих алые закрытые купальники, и больше ничего. Мия то ли пытается рассмотреть себя сзади, то ли просто балуется. Трогательное фото не оставило подписчиков равнодушными.

«Шикарного отдыха, девчули», «Красивые и счастливые», «Девушки в красном вы так прекрасны», «Какие крутые девочки!» «Красивая мама, красивая дочка», «Ай батюшки, ну какие же красавицы!» «Какие яркие!» «Красотки! А цвета прям сегодняшних белорусов», — пишут в комментариях поклонники певицы.

А вы смотрели новый клип Риты Дакоты?
Конечно
Еще нет

Напомним: Рита поддержала народ Беларуси, когда в стране начались волнения после выборов президента страны. Она написала песню «Уходи», в видеоряд к которой вошли жестокие документальные кадры с реальных задержаний митингующих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита написала в своем микроблоге: «Скорее всего, я навсегда невъездная в собственную страну, где живёт моя мама, моя семья и друзья. Мне непросто это даётся, я боюсь, но делаю потому что не делать не могу».

Дакота организовала перевод денег за скачивание клипа в фонд, который обеспечивает помощью пострадавших в ходе задержаний белорусов. А пока поклонники скачивают песню и присоединяются к поддержке пострадавших, Рита выбралась с ребенком на несколько дней в Сочи, пока еще стоит хорошая погода и малышку можно искупать в море.

Рита хотела слетать с Мией в Турцию и даже спрашивала своих подписчиков о тонкостях пересечения границы, но из-за сложностей с документами отказалась от этой затеи. Певица решила перестраховаться и воспользоваться предложениями российских курортов. Тем более, что существует угроза повторного закрытия границ из-за нарастающей второй волны коронавируса.

Фото: instagram.com/ritadakota (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars