«Какие яркие красавчики»: Филипп Киркоров с детьми прилетел в Баку

Киркоров будет выступать на фестивале «Жара». Детей он взял с собой, чтобы показать им столицу Азербайджана.
«Какие яркие красавчики»: Филипп Киркоров с детьми прилетел в Баку

52-летний певец Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином прилетели в Баку на фестиваль «Жара». Певец впервые приехал в этот город вместе с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Впервые покажу БАКУ во всей красе детям» — написал он.

В своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Киркоров разместил видеозапись полета Сочи – Баку. Семья певца летела с максимальным комфортом: у них была даже отдельная спальня.

После прибытия певец опубликовал фото, на котором он с детьми стоит у самолета. На Киркорове и его детях – яркие летние костюмы.

В комментариях к записям Киркорова читатели отметили, что Алла-Виктория очень похожа на отца, а Мартин выглядит уставшим: «Дочка прям копия папина», «Доча копия папы даже фигура!!», «Надо же как она похожа на отца», «Что-то Мартин не в духе», «Мартюшу нужно срочно развеселить» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

По данным портала Москва-Баку.ру, Киркоров с детьми прогулялся по старому городу, посетил Девичью башню и многочисленные сувенирные лавочки. Алла-Виктория и Мартин загадали желания с помощью «лампы Аладдина» и пообедали знаменитыми бакинскими пирожками — кутабами. Певец также показал детям свое любимое место – улицу, на которой снимали один из эпизодов фильма «Бриллиантовая рука».

Фото: Persona Stars; @fkirkorov. Видео: @fkirkorov