«Какие высокие!» Натали выложила фото мамы и племянников

Мать артистки трудно назвать миниатюрной в плане роста, но ее старшие внуки по сравнению с ней — настоящие богатыри.
«Какие высокие!» Натали выложила фото мамы и племянников
Personastars

У Натали есть брат Антон и сестра Олеся, с которыми артистка поддерживает теплые отношения. Обычно артистка не показывает в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) родных, кроме своих сыновей, поскольку не хочет, чтобы ее популярность нарушила покой в жизни близких людей. Но сегодня она сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала фото двух старших племянников — детей сестры. На снимке парни стоят возле бабушки. «Мои мама и племянники, Павел (17 лет) и Сергей (21 год)! Мамин рост — 1м 64см», — с гордостью за таких рослых родных написала артистка.

«Гуливеры», «Растишку в детстве кушали наверное», «Какие высокие!, "Вот это рост!", "Сборная России по баскетболу", "Богатыри", "Великаны", — комментируют снимок фолловеры звезды эстрады. Некоторые не верят своим глазам: "Не, честно — это у них платформы?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали сама растит трех сыновей от мужа Александра Рудина, с которым вместе уже больше трех десятков лет. Долгое время певица после песни «Ветер с моря дул» не выдавала песен, которые могли покорить верхушки хит-парадов и повторить успех этой композиции. Иногда Наталья выступала в клубах или на корпоративах.

А потом на электронную почту ей пришло письмо от Розы Зименс из Германии. Поэтесса сочиняла песни и отправляла их многим звездам российской эстрады — но ответа не было. Однажды Натали заглянула в почтовый ящик и увидела там «О боже, какой мужчина!» Эта песня отозвалась в ней глубоко личным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
натали
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зацепили меня слова не про мужчину, а "я хочу от тебя дочку". У нас с сестрой было тогда по два сына, и мама в шутку говорила, что завязать бантик ей уже не суждено — мол, рожаете одних мужиков. Музыку я сочинила буквально за час. Песню записала и исполнила для сестры. И вскоре она забеременела и родила дочь Олесю», — вспоминала певица в одном из интервью. Так получилось, что артистка «подарила» сестре исполнение мечты.

Фото: Personastars, @natali_star74