«Какие вы все красивые»: семейное фото Оскара Кучеры восхитило подписчиков

Неделю назад скончался отец актера Александр Боголюбов.
«Какие вы все красивые»: семейное фото Оскара Кучеры восхитило подписчиков

Неделю назад в семье 45-летнего Оскара Кучеры случилось горе: в возрасте 86 лет скончался его отец Александр Боголюбов, знакомый широкой аудитории в качестве режиссера анимационных фильмов. Ему принадлежат такие легендарные проекты, как «Приключения Незнайки и его друзей» и «Волшебник Изумрудного города». Александр Акимович еще в конце июня заразился коронавирусом. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но оказались бессильны перед недугом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленный режиссер много лет был женат на Татьяне Кучере. Оскар – их единственный ребенок. Накануне мама актера и телеведущего отметила день рождения. В честь этого события Оскар в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное семейное фото. В кадре также можно увидеть его жену и детей.

«Вчера отметили мамин день рождения, прогулялись по Патрикам! В трудные минуты единственное спасение – семья, в которой живет любовь! С днем рождения, мамочка!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратился к маме в социальной сети Оскар Кучера.

«Какие вы все красивые», — отреагировали фолловеры в комментариях.

А вы знали, что у Оскара Кучеры умер отец?
Да
Нет

Отметим, что Оскара на самом деле зовут Евгений. Будучи на пике популярности, он решил взять себе сценическое имя и фамилию матери. С женой Юлией у него четверо общих детей. Младший появился на свет в июле прошлого года. Родители не спешат показывать лицо мальчика общественности, поэтому и на свежем снимке закрыли его смайлом.

Ранее Оскар был жена на Майе Марковой. В их браке родился сын Александр, которому сейчас 15. Актер регулярно делится совместными кадрами с детьми в социальных сетях.

Добавим, в мае Оскар Кучера с женой переболели коронавирусом, о чем долго молчали. Но поклонники заметили, что артист пропал из программы «Звезды сошлись!» на НТВ, которую вел вместе с Лерой Кудрявцевой. Тогда ему пришлось признаться в перенесенной болезни.

Фото: legion-media, @oskarkuchera