«Какие вы красотки»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева показала 5-месячную дочь

33-летняя актриса и режиссер скрывает имя девочки, но не прячет ее от поклонников.
«Какие вы красотки»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева показала 5-месячную дочь

Ольга Дибцева сыграла в кассовом фильме «Холоп» дочь помещика Аглаю, которая должна была соблазнить героя Милоша Биковича. В послужном списке 33-летней актрисы, сценаристки и режиссерки более 70 работ в кино и на телевидении, включая проекты «На солнечной стороне улицы», «Часовщик», «Хозяйка тайги», «Белое платье», «Дело следователя Никитиной», «Универ», «Метод Лавровой», «Золотое кольцо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
26 декабря 2019 года Ольга впервые стала матерью. Актриса родила дочь, имени которой не раскрывает.

Во вторник Ольга выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с дочерью. «Моей девочке сегодня 5 месяцев. Спасибо этому непростому времени за то, что я могу быть мамой на все 100 процентов. Дочь засыпает, и я уже начинаю по ней скучать. Просыпаюсь ночью и смотрю на нее спящую. Как же прост оказался смысл жизни — живешь, ищешь его, а потом- бах и он посапывает рядом в кроватке», — написала артистка.

Ольга Дибцева с дочерью
Ольга Дибцева с дочерью
@dibulik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники от души поздравили Ольгу: «Поздравляю красавицу-маму и красавицу-дочку», «Ой, какой пупсик красивый», «Крепкого здоровья вам обеим», «Весело, когда маленькое счастье вместо того чтобы 2 часа как спать должен, сидит и смеётся, а тебе ещё работу делать»,

«Будьте счастливы и здоровы, девочки», «Пусть будет такой же красоткой, как и мама», «Тот самый важный день, когда вы стали мамой», «Очень красивые. С 5 месяцами кроху. Крепкого здоровья маленькой, вкусного молочка и сладких снов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Дибцева
Ольга Дибцева
@dibulik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Дибцева родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Отец актрисы – известный архитектор, мать – преподаватель университета. Ольга увлекалась чтением, рисованием и графическим дизайном. После первого курса девушка оставила Санкт-Петербургский государственный университет и втайне от родителей с первой попытки поступила в РАТИ (ГИТИС). Актриса не афиширует личную жизнь. Ольга замужем за бизнесменом Романом, фамилию которого не озвучивает.

Вы знали, что Ольга Дибцева стала матерью?
Да
Нет
Ольга Дибцева с мужем Романом
Ольга Дибцева с мужем Романом
@dibulik

Фото: Persona Stars; @dibulik