«Какие вы красивые!» Телеведущая Ассоль показала 9-месячную дочь в бассейне

Малышка Эстель вызвала восторг подписчиков.
«Какие вы красивые!» Телеведущая Ассоль показала 9-месячную дочь в бассейне

В 2014 году модель Ассоль встретила своего будущего мужа, рэпера Александра Степанова, больше известного в музыкальных кругах как ST. Парень долго добивался внимания красавицы, она отказывала ему в номере телефона, во встречах, но в конце концов ему удалось стать сначала другом, а потом и мужем модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в семье подрастает малышка Эстель, которую назвали так в честь и отца и мамы одновременно. Ассоль разместила милую фотографию, на которой она с малышкой отдыхает в бассейне.

Под снимком Ассоль спросила подписчиков: «Отдых с детьми или без детей? И куда бы взяли или хотели взять детей, а куда бы поехали (даже если просто помечтать) только вдвоём?» Поклонники звездной семьи предложили совершенно разные варианты времяпрепровождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже привыкла с детьми тусоваться) Без детей только если в клуб на концерт сбежать», «Я отвезла 3х месячную дочь на Занзибар (здесь живём) и недавно (ей уже 9) были в ЮАР! Отлично попутешествовали!», «С тремя детьми в Турцию летали! Если в Европу — хочу вдвоем с мужем. Если море- то с детьми», «Мальдивы — вдвоём, все остальные страны мечтаю увидеть вместе со своей большой многодетной семьёй», — пишут фолловеры.

Напомним. В сентябре Ассоль и ST отпраздновали пятую годовщину свадьбы. В свое время Ассоль не собиралась с помпой выходить замуж: с 16 лет девушка занималась организацией свадебных торжеств для других, потом была в качестве ведущей и занималась уникальными выездными регистрациями, поэтому ей не хотелось ни белого платья, ни классической организации празднества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассоль вспоминала, как хотела вместо белого платья заказать белый смокинг, как не хотела ни фаты, ни открытых плеч, ни надоевших за время работы по организации свадеб речей «о лодке любви, плывущей к берегу надежды». И как в результате она умилялась всему, что происходило на ее совершенно классической свадьбе, где она была в совершенно классическом белом наряде с фатой и открытыми плечами.

Ассоль никогда не скрывала ни беременности, ни личика малышки Эстель, ни каких-то этапов ее взросления. С молодой мамой подписчицы обсуждали все, начиная от сложностей беременности и родов, заканчивая грудным вскармливанием и выбором игрушек и платьиц. Теперь мамочки обсуждают, куда и в каком возрасте можно вывозить для отдыха маленьких детей и стоит ли это делать вообще.

Фото: Persona Stars, instagram.com/assol13/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)