«Какие вы красивые!» Ольга Ушакова выложила романтичные фото с мужем

38-летняя телеведущая отметила годовщину знакомства с Адамом Каримом — отцом её младших дочерей.
«Какие вы красивые!» Ольга Ушакова выложила романтичные фото с мужем

Ольга Ушакова с июля 2017 года замужем за британцем Адамом Каримом, который родился в англо-индийской семье. Телеведущая познакомилась с будущим супругом в Лондоне. До свадьбы пара была знакома почти 4 года. Супруги стали родителями двух дочерей: 14 апреля 2018 года у них родилась Мария Амбер, а 7 марта 2020 года — Белла. Ольга также воспитывает 15-летнюю Дарью и 14-летнюю Ксению. Старшие дочери Ушаковой носят фамилию отца, которого телеведущая скрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник Ольга выложила несколько романтичных фото с Адамом Каримом и рассказала о знаменательной дате: «Сегодня день нашего знакомства. И хотя у нас теперь есть и годовщина свадьбы, но эту дату мы тоже бережно храним в сердцах. Сколько маленьких нюансов, перемен планов, совпадений должно было случиться, чтобы 2 незнакомых человека оказались в определённое время в определённом месте рядом в очереди в гардеробную. Судьба, не иначе».

Ольга Ушакова и Адам Карим. Галерея из 10 фото

Поклонники восхитились парой и поделились своими историями знакомства: «Удивительно красивая пара! Счастья безоблачного», «Какие вы красивые!», «Я подрабатывала в супермаркете, в отделе готовой продукции. А он пришел в этот отдел стажироваться поваром», «В первом классе, первого сентября», «На пути в Париж», «В манеже на соревнованиях», «Я была фотографом на свадьбе, а муж гостем», «Я пришла устраиваться на работу к своему будущему мужу...вот 15 лет как уже» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Ушакова и Адам Карим

Ольга Ушакова воспитывает особого ребенка – у старшей дочери Дарьи диагностировано неврологическое расстройство аутистического спектра. «Растить особенных детей в нашей стране — это все равно что выживать на необитаемом острове. Нас выживали, говоря обычным языком. Сопротивление общества законодательству просто беспрецедентное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школа готова была принять моего ребенка. Но родители одноклассников дочери категорически не приняли такой вариант. Администрации школы пришлось попросить нас уйти. Причем, что у моего ребенка единственная проблема, которая мешает ей обучаться, это рассеянное внимание», — делилась телеведущая, отмечая, что Дарья сменила три школы.

Дочери Ольги Ушаковой — Дарья, Ксения, Мария Амбер и Белла

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ushakovao