«Какие вы красивые»: Карина Разумовская и Егор Бурдин восхитили поклонников солнечным фото

37-летняя актриса и ее муж приехали из Санкт-Петербурга в Москву вместе с годовалым сыном.
«Какие вы красивые»: Карина Разумовская и Егор Бурдин восхитили поклонников солнечным фото

Карина Разумовская предпочитает не афишировать частную жизнь. Летом 2018 года артистка тайно вышла замуж за предпринимателя Егора Бурдина. Карина была с ним знакома еще в школьные годы, но потом у каждого начались новые отношения. Актриса в 2005 году вышла замуж за коллегу Артёма Карасёва, но через несколько лет пара распалась. У Бурдина также не сложилась семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2010 году Карина и Егор случайно встретились, и старые чувства проснулись вновь.

Актриса и бизнесмен несколько лет жили в гражданском союзе, а летом 2018 года тайно поженились без пышной церемонии. 7 августа 2019 года у пары родился первенец. Карина держала беременность в тайне и впервые опубликовала фото с округлившимся животом, лишь сообщив о пополнении в семье. В пятницу актриса выложила фото с Егором и Платоном и написала: «365 дней вместе».

Карина Разумовская и Егор Бурдин с сыном Платоном

37-летняя артистка некоторое время скрывала пол и имя ребенка, поэтому поклонники эмоционально встретили солнечное фото семьи. Платон запечатлен спиной к зрителю, но веселые лица его родителей компенсировали такой ракурс. «С днём рождения сыночка. Пусть растёт здоровеньким, добрым и счастливым», — написала Елизавета Боярская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие вы красивые», «С первым годом, Платоша», «Он выбрал вас и не ошибся», «С первым годом вместе! С первым годом в качестве мамы и папы», «До года младенец, после мужичок», «Мама-папа-Я = счастливая семья! 365 дней умножайте на 100 лет», — пожелали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Карина Разумовская и Егор Бурдин

Карина Разумовская живет и работает в Санкт-Петербурге. Актриса играет в труппе БДТ имени Г.А. Товстоногова. Во время карантина Карина и ее коллеги запустили на новом сайте БДТ онлайн-проект, где реализовывали проекты, возможные в удаленном формате. На счету артистки 65 работ на телевидении и в кино, включая проекты «Мажор», «Обратная сторона Луны», «Спящие», «За кулисами», «Идеальная жена», «Соучастники», «Ящик Пандоры».

Вы знали, что Карина Разумовская год назад родила сына Платона?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @karina_razum