«Какие вы красивые»: экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова обвенчалась с мужем после 34 лет брака

«Звездная бабушка» пробыла на проекте больше трех лет. Сейчас Ирина ведет блог о красоте и моде, на который подписано более 775 тысяч человек.
«Какие вы красивые»: экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова обвенчалась с мужем после 34 лет брака

Ирина Агибалова – одна из самых старших по возрасту участниц проекта «Дом-2». Женщина пришла на телестройку, чтобы помочь воспитывать внука Митю – сына младшей дочери Маргариты. Ирина стала полноправной участницей шоу, обретя преданных поклонников и жестких критиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агибалова-старшая провела на проекте более трех лет и покинула «Дом-2» летом 2013 года.

Сейчас 54-летняя Ирина ведет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блог о красоте и моде, в котором откровенно обсуждает косметические процедуры и хирургические вмешательства. На ее страницу подписано 775 тысяч человек. Недавно Ирина выложила совместное фото с мужем, сделанное на ступенях храма, и пояснила: «Ловите первую фотографию с нашего венчания».

Ирина Агибалова с мужем Юрием

Вскоре Ирина опубликовала видео с венчания и поделилась переживаниями: «Не передать словами эти эмоции и внутреннее просветление. Очень мощный посыл по энергетике у этого обряда. Нас как будто окутали в одно покрывало из Света, Веры и Любви... Сегодня утром мы с мужем мило называли друг друга : "Ты мой муж венчанный", "Жена моя венчанная", "Теперь мы вместе НАВЕЧНО"... И я ещё раз убедилась в том, что венчаться нужно тогда, когда этого просит душа и вы морально готовы к этому серьёзнейшему шагу».

Видео с венчания Ирины и Юрия Агибаловых

Ирина Агибалова родилась в Казахстане и окончила педагогический институт в Семипалатинске. Там она вышла в 1985 году замуж за Юрия Агибалова. У супругов трое детей: дочери Маргарита и Ольга и сын Олег. После развала СССР семья переехала в Обнинск, а позднее – в собственный дом в Павловском Посаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Юрий часто конфликтовали – по признанию экс-звезды «Дома-2», из-за ее властного характера. Дети пары обычно занимали сторону отца. Супруг несколько раз уходил из дома, но возвращался после примирений. Пара обвенчалась в день 34-й годовщины свадьбы.

Свадьба Ирины и Юрия Агибаловых 14 сентября 1985 года

Фото: Persona Stars; @agibalova_irina