«Какие все красивые»: Вера Брежнева опубликовала фото с сёстрами и мамой в день её рождения

Поклонников восхитил молодой вид 67-летней мамы певицы.
«Какие все красивые»: Вера Брежнева опубликовала фото с сёстрами и мамой в день её рождения

37-летняя певица Вера Брежнева редко делится с поклонниками кадрами семейной хроники. Накануне артистка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото со своими сестрами и мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Вера предстала со своей мамой Тамарой и сестрами Викторией и Анастасией. А поводом для публикации стал день рождения матери — ей исполнилось 67 лет.

"Как важно, чтобы мама была жива, чтобы мама была здорова. И так круто, когда с мамой близкие, тёплые, дружеские отношения Сегодня День Рождения Нашей Мамы !! Нас у неё 4, а старшая сестра сегодня мысленно с нами", — трогательно поздравила маму Брежнева.

Праздник семейство отмечало в Италии. К сожалению, старшая сестра Веры — Галина — на день рождения не приехала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
"Теперь видно, Вера, в кого вы такая красивая", "Какая красивая мама!", "Красавицы!", "Какая красивая мама! Восхищаюсь", "Воспитать 4 девчонок в те трудные времена -это не каждый сможет.Уважение Вашей маме, она воспитала достойных дочерей и ей есть чем гордиться.Здоровья всей Вашей большой семье,а мамочку берегите.Любовь спасёт мир." - написали пользователи комментариях к фото.

Фото: @ververa