«Какие все красивые»: Тамара Глоба показала редкое фото с сыном и дочерью

Астролог и экс-ведущая «Давай поженимся!» дважды была замужем.
«Какие все красивые»: Тамара Глоба показала редкое фото с сыном и дочерью
PersonaStars

За плечами Тамары Глобы два официальных брака, в которых на свет появились двое детей – дочь Анна и сын Богдан. Известный астролог и экс-ведущая «Давай поженимся!» редко показывает их в социальных сетях. Однако накануне Нового года по китайскому календарю сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное фото с сыном и дочерью.

Фолловеры забросали свежий пост Глобы восторженными комментариями. «Какие все красивые», «Замечательная семья», «Когда дети рядом и радуют – вот оно счастье», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна появилась на свет в браке Тамары Глобы с другом детства по имени Сергей. Как рассказывала астролог, причиной случившегося стало безразличие избранника к ее болезни – Тамаре диагностировали рак, который, к счастью, удалось, победить. Позже на съемках фильма «Маски сна» она познакомилась с Павлом Глобой. В какой-то момент их рабочие отношения перетекли в романтические. Влюбленные сыграли свадьбу. Вскоре у Тамары и Павла родился сын Богдан. Супруги развелись спустя десять лет совместной жизни.

Дети Тамары Глобы также интересуются астрологией, но не на профессиональном уровне. Анна – дипломированный юрист. Правда по специальности никогда не работала. Уже в зрелом возрасте она окончила курсы сценаристов и режиссеров. А Богдан учился на продюсерском факультете во ВГИКе. Известно, что сейчас он руководит одним из отделов на телевидении.

«Они оба обладают прекрасным слогом. Сын уже издал книгу "Слежка", дочь тоже написала книгу, а еще сняла дипломный фильм, короткометражку "Молодожены", — хвасталась успехами детей Глоба.

Фото: PersonaStars, @tamaragloba