«Какие все классные!» Сергей Жуков рассказал, как живет его семья

Лидер группы «Руки вверх!» рассказал о милых семейных традициях.
«Какие все классные!» Сергей Жуков рассказал, как живет его семья

Сергей Жуков известен и любим тысячами поклонников как бессменный лидер суперпопулярной группы «Руки вверх!» Его концерты неизменно собирают аншлаги, а в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за жизнью его семьи следит более 2,2 миллионов поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей часто выкладывает фотографии детей и жены, гордится ими, рассказывает о событиях из жизни и планах на будущее. Сегодня артист показал фотографию, на которой вся семья в сборе. Сергей, его жена экс-вокалистка группы «Сливки» Регина Бурд , с которой певец вот уже почти 13 лет вместе. Супруги воспитывают троих детей: дочь Ника родилась в 2008 году, сын Энджел — в 2010 году, младший сын, Мирон — в 2014 году.

Под милым семейным снимком Сергей написал: «Ничто так сильно не сближает, как семейные ценности и традиции. В нашей семье они, конечно, тоже есть. И сегодня я хочу о некоторых вам рассказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По вечерам мы стараемся собираться все вместе, чтобы попить чай с вкусняшками и обсудить самые разные темы.

А воскресенье — особенный день, когда мы дружно завтракаем и проводим время в семейном кругу.

11 лет назад на острове Самуи мы с Региной посадили дерево, и теперь каждый год наша семья делает совместное фото рядом с ним.

Вы знаете, мы обожаем путешествовать все вместе! Как можно чаще и вместе с бабушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моя любимая семья не пропускает мои сольные концерты в Москве. И для меня очень важно чувствовать их поддержку!

Такие небольшие, но очень важные правила, делают нашу семью ещё крепче».

А у вас дома есть традиции?
Есть
Не завели еще

Сергей спросил своих подписчиков: нет ли у них своих маленьких традиций? В ответ пользователи сети рассказали о своих семейных ценностях. Кто-то обязательно собирается всей семьей на ужин, кто-то разбивает копилку в новый год и едет кутить всей семьей на эти монеты, кто-то придумывает, какие сны сейчас будут смотреть дети, блинчики по воскресеньям, бабушки по субботам — как оказалось, многие стараются провести время со всей семьей.

Кроме того, что поклонники вспомнили о домашних традициях, без внимания не осталась и сама семья Жукова. «Региночка такая скромная и нежная!» «Прекрасная семья! Счастья вам!» «Какие все классные!» «Такие детки красивые и талантливые!»

Фото: Persona Stars, instagram.com/sezhukov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)