«Какие все хорошенькие!» Ольга Ушакова показала дочь и брата с ребенком

Младший, четвертый ребенок Ольги появился на свет прошедшей весной. Почти одновременно произошло прибавление и в семье брата телеведущей.
«Какие все хорошенькие!» Ольга Ушакова показала дочь и брата с ребенком

Ольга Ушакова - телеведущая. Миллионы людей встречали с ней день — она вела программу «Доброе утро» и «Добрый день» на Первом канале. Ольга активно ведет свой Instagram-блог и радует аудиторию интересными историями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга — четырежды мама, все четверо детей — девочки. Младшая родилась весной. Примерно тогда же отцом стал ее брат. А теперь в блоге Ушаковой появилась трогательная запись:

«Я когда-то мечтала ходить беременной одновременно со своей сестрой, но мы с ней рассинхронизировались. Но мечту осуществил младший брат... Ну, не сам, конечно, с помощью жены. И сегодня его первый день рождения в новом статусе — статусе папы! Поздравляю и люблю бесконечно!»

Текст появился под фотографией, на которой Ольга и ее брат Алексей синхронно подбрасывают своих малышей. Лиц детей не видно, зато заметно, насколько счастливы родители.

А вы готовы воспитывать четверых детей?
Запросто
Ни за что!

«Класс!!!Какие все хорошенькие, счастья», «И я бы так мечтала. Вы прекрасны», «Молодцы , такие детки славные!» «Как же здорово это!» «Оооо, какая прелесть!» «Поздравляю вашего брата! Счастья вашей большой семье!» — пишут поклонники в комментариях.

Маленькая Белла — вторая совместная дочь Ольги и ее супруга, ресторатора Адама Карима. 14 апреля 2018 года телеведущая родила дочь Марию Амбер. Ольга растит также 14-летнюю Дарью и 13-летнюю Ксению. Личность отца старших дочерей телеведущая разглашать не хочет, сообщая только, что они носят его фамилию, а он участвует в их воспитании.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ushakovao (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)