«Какие восточные глаза!»: певица Нюша показала дочь Симбу

Поклонники певицы тепло отреагировали на утреннее фото звезды с дочерью на руках.
«Какие восточные глаза!»: певица Нюша показала дочь Симбу

Вся семья певицы Нюши — творческие люди. Папа работал в «Ласковом мае», мама пела рок, брат занимается трикингом — сумасшедшей смесью из единоборств, брейк-данса и еще нескольких дисциплин. Это то самое зрелищное вращение в разных плоскостях, когда совершенно непонятно, есть ли кости в телах гуттаперчевых исполнителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А сестра Нюши по отцу, Мария Шурочкина, так вообще восемь раз становилась чемпионкой мира по синхронному плаванию и вдобавок завоевала олимпийское золото.

У Нюши же все было проще. Нюша хотела петь. Не играть на пианино, не заниматься тайским боксом, а петь. Так что фортепиано, по признанию Нюши, она освоила не слишком хорошо, зато полтора года сольфеджио не прошли даром. Нюша запела.

Нюша фото
Нюша
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Желание выйти на сцену у Нюши возникло и утвердилось, когда девочка в пятилетнем возрасте попала на звукозаписывающую студию. Тогда появилась ее первая профессиональная запись — ребенок спел «Песню Большой медведицы».

В 11 лет Нюша уже гастролировала с музыкальной детской группой «Гризли». Прошло совсем немного лет и вот уже у самой Нюши есть дочь. Если девочка унаследовала творческую жилку своей многочисленной родни, то очень скоро девочка по имени Симба выйдет на сцену, а у Нюши появится повод для гордости.

Нюша с дочерью Симбой фото
Нюша с дочерью Симбой