«Какие уже взрослые мальчики»: Юлия Такшина показала подросших сыновей от Григория Антипенко

38-летняя звезда сериала «Не родись красивой» проводит отпуск с 11-летним Иваном и 9-летним Федором.
«Какие уже взрослые мальчики»: Юлия Такшина показала подросших сыновей от Григория Антипенко

Актриса и фотомодель Юлия Такшина прославилась благодаря сериалу «Не родись красивой». Яркая Виктория Клочкова – лучшая подруга Киры Воропаевой – запомнилась зрителям и режиссерам. Юлию начали активно приглашать в другие проекты. За последующие годы Такшина снялась в сериалах «Тайный город», «Кухня», «Тот, кто читает мысли (Менталист)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Съемки «Не родись красивой» принесли актрисе знакомство с Григорием Антипенко. Между актерами начался роман, переросший в семейную жизнь.

Григорий и Юлия прожили в фактическом браке шесть лет и стали родителями двоих сыновей. Недавно 38-летняя актриса отправилась с детьми в Черногорию. Юлия выложила совместное фото с Иваном, которому завтра исполнится 12 лет, и 9-летним Федором. Артистка не стала подписывать кадр, сделанный в монастыре Цетинье под Ловченем, ограничившись хэштегами «счастье», «вместе».

Юлия Такшина с сыновьями Иваном и Федором

Пользователи Сети с живым интересом встретили фото актрисы с подросшими сыновьями: «Прекрасные мальчишки у красавицы мамочки! Юля! Чудесное фото», «Такие большие! Мамины крылья», «Прекрасные», «Юля, какие у Вас уже взрослые мальчики», «Пусть счастье всегда будет с вами», «Два сына, две опоры, обняли маму с двух сторон. Всё правильно, защитники растут»,»Такие сыночки, такая жизнь насыщенная! Пусть впереди Вас ждет только хорошее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Такшина с сыновьями Иваном и Федором

Юлия Такшина и Григорий Антипенко расстались семь лет назад. 44-летний актер поддерживает отношения с сыновьями и регулярно принимает участие в решении вопросов их воспитания. В одном из интервью Григорий признавался, что как интроверт и одиночка не может жить с кем-либо долго. Тем не менее, Антипенко сумел избежать бурного конфликта во время расставания с Такшиной.

Фото: Persona Stars; @uliatakshina