«Какие у вас красивые стопы»: Полина Максимова позирует в платье-комбинации

Звезда сериала «257 причин, чтобы жить» восхитила поклонников точеными формами и женственностью.
«Какие у вас красивые стопы»: Полина Максимова позирует в платье-комбинации

31-летняя Полина Максимова обзавелась многомиллионной армией поклонников после участия в проекте «Деффчонки» на ТНТ, где исполнила одну из ключевых ролей. Теперь личная жизнь актрисы – под пристальным внимаем публики. Полина регулярно дает поводы говорить о себе. Так, например, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила черно-белый фотоснимок, на котором позирует в платье комбинации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вижу эту фотографию и хочется петь Земфиру и читать Марину Цветаеву», — актриса.

Образ Максимовой пришелся по душе фолловерам. Вот что они пишут в комментариях: «Какие у вас красивые стопы», «Шикарная игра света и теней».

Отметим, что минувшей весной с участием Полины Максимовой вышел сериал «257 причин, чтобы жить». Ради роли ей пришлось сбрить роскошные локоны. Но эксперимент с внешностью себя оправдал: проект стал одним из самых рейтинговых в сезоне. К счастью зрителей, создатели «257 причин, чтобы жить» приступили к съемкам его второго сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Корешков и Полина Максимова
Егор Корешков и Полина Максимова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партером Полины Максимовой по площадке стал Егор Корешков. В какой-то момент рабочие отношения звезд переросли в романтические. Поклонники уверены, что не за горами свадьба. Хотя сами влюбленные события не торопят или просто не распространяются о скором замужестве.

А вы смотрели сериалы с участием Полины Максимовой?
Да
Нет

Примечательно, что для Полины Максимовой отношения с Егором Корешковым стали первыми, о которых она решила открыто говорить. Ранее актриса встречалась с Алексеем Самсоновым из «Дома-2». Кроме того, Полине приписывали роман с коллегой по сериалу «Деффчонки» Алексеем Воробьевым.

Что касается Егора Корешкова, то он также не скрывает теплых чувств к Полине Максимовой. Актер часто в микроблоге публикует трогательные кадры с возлюбленной. Ранее Егор встречался с Юлией Хлыниной, знакомой многим по фильму «Лед». Актеры даже планировали сыграть свадьбу, но это не случилось. Юлия, к слову, недавно вышла замуж за бизнесмена.

Фото: PersonaStars, @polinamax