«Какие у вас красивые дети!» Нонна Гришаева вышла в свет с дочерью и сыном

47-летняя актриса выложила фото с 23-летней Анастасией и 12-летним Ильей.
«Какие у вас красивые дети!» Нонна Гришаева вышла в свет с дочерью и сыном

Нонна Гришаева полюбилась зрителям после выхода на экраны комедий «День радио» и «День выборов». Заслуженная артистка России уже пять лет руководит Московским областным государственным театром юного зрителя. 47-летняя актриса при самом плотном графике старается находить время для общения с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Нонна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое совместное фото с сыном и дочерью.

Актриса выбрала для выхода в свет комбинированное макси-платье в черно-белой гамме и сумочку в тон. 23-летняя Анастасия позирует перед камерами в голубом платье из воздушной органзы. 12-летний Илья сопровождает маму и сестру в строгом пиджаке и черных брюках. «Вчера ещё в Сочи,а сегодня уже в жюри ТЭФИ KIDS 2019», — пояснила Гришаева.

Нонна Гришаева с дочерью Анастасией и сыном Ильей

Поклонники актрисы эмоционально откликнулись на совместное фото с Ильей и Анастасией: «Какие у Вас красивые дети! Талантливые, добрые. Чудо», «Как сын на папу-то похож. А вы-то где? Это ж надо так», «Все трое очень модные, стильные и элегантные! У Настюши невероятно нежное платье», «Великолепно смотритесь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым и сыном Ильей

Нонна Гришаева в 1994 году вышла замуж за музыканта и актера Антона Дёрова. 19 июня 1996 года у супругов родилась дочь Анастасия. Пара рассталась после семи лет брака. В 2006 году актриса вышла замуж за Александра Нестерова. Супруг младше Нонны на 12 лет, что не мешает их взаимному счастью. В декабре 2006 года у пары родился сын Илья.

Нонна Гришаева с дочерью Анастасией

Фото: Persona Stars; @grishaevanonna