«Какие тела!» Стас Костюшкин с другом зажигательно станцевали в плавках

Отлично прорисованные «кубики» заставили поволноваться поклонниц.
«Какие тела!» Стас Костюшкин с другом зажигательно станцевали в плавках

В связи с пандемией коронавируса и перекрытыми из-за нее границами, множеству людей пришлось пересмотреть свои приоритеты в плане отдыха. Кто-то проехался по просторам России до самой Камчатки, кого-то заворожил Алтай, кто-то взял в прокате автодом и прокатился по Карелии, а кто-то устроил себе пляжный отдых. Просто на этот раз не на Карибах или Мальдивах, а в пределах родной страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, что характерно, практически нет жалоб. Вот и Стас Костюшкин отдохнул в Анапе и вынес оттуда море позитива и ярких воспоминаний. «Если и дальше все так пойдёт, то следующим летом будем опять тусить в Анапе. А чё, я не против», — написал Стас в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выложил видео, на котором он с другом танцует у бассейна под веселую песенку «Оп-па, Анапа!»

На мужчинах нет никакой одежды, кроме плавок. Рельефные тела привлекают внимание, так что от комментариев в блоге Стаса не было отбоя. Атлеты знают себе цену и играют мускулами на публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Круто! Смотрится с удовольствием», «Стас, ждём с нетерпением! Очень будем рады!» «Фиолетовые штанишки женат?» «Красава в идеальной форме как всегда», «Залипательное выступление», «Это кто в сиреневых плавках? Какой хорошенький», «Как с картинки», — пишут поклонники.

Напомним. 48-летний Стас Костюшкин вот уже 14 лет счастлив в браке с возлюбленной 40-летней Юлией, трижды чемпионкой России по акробатике в 1997 году, в прошлом — танцовщицей группы «Чай Вдвоём». У супругов двое совместных сыновей — 13-летний Богдан и четырехлетний Мирон.

Фото: instagram.com/karapylka (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/stas_kostyushkin_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars