«Какие талантливые и такие разные!» Стас Михайлов показал всех дочерей на одном фото

Также подписчики увидели родителей Стаса Михайлова и сделали вывод, что младшая дочь похожа на бабушку.
«Какие талантливые и такие разные!» Стас Михайлов показал всех дочерей на одном фото

Стас Михайлов с женой Инной воспитывает совместных дочерей Иванну и Марию, которые еще учатся в школе. Также у жены певца есть двое взрослых детей — Андрей и Ева, которые появились на свет в браке с футболистом Андреем Канчельскисом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь решила провести карантин вместе с мамой и сестрами, а также со Стасом Михайловым, в апреле отпраздновавшим 50-летний юбилей. Посмотреть праздничный концерт вы можете в записи на сайте телеканала «Домашний».

Ева замечательно общается с Иванной и Марией. Как оказалось, у них есть не только общие девичьи интересы, но и таланты. Все трое отлично рисуют. Их работами Стас Михайлов похвастался в соцсети. «Дети удивили творчеством», — написал артист и выложил фото, на котором сестры запечатлены с рисунками, на которых изображены кошки. У трех дочерей Инны домашние питомцы получились совершенно разными. «Молодцы девочки! Творческие дети! Папины и мамины красавицы!», «Какие талантливые и такие разные!» — отмечают поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дети стаса михайлова, стас михайлов

Сегодня в семье Стаса Михайлова отмечается праздник — день рождения его отца. Музыкант выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото с мамой и папой в молодости. Под снимком артист написал большое и трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В нем он написал, что считает отца эталоном настоящего мужчины. Как утверждает Михайлов, все лучшие свойства характера он позаимствовал от него, и лишь благодаря папиной мудрости знает, как вести себя в сложных ситуациях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В тебе отсутствует напрочь чувство паники и трусости. Когда давит гнев и хочется сразу отомстить за "несправедливость", в тебе включается высшая степень спокойствия и милосердия, и со спокойным сердцем ты принимаешь решение, и в итоге оно является самым правильным. Это один лишь пример твоей большой и чистой души!» — пишет артист (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

папа мама стаса михайлова, родители стаса михалова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Музыкант мечтает лишь об одном — чтобы несчастья и болезни обходили его родителей стороной. Он сожалеет, что не может обнять их, но в мыслях постоянно с ними.

Вам часто встречались примеры, когда дети от разных отцов дружат?
Да
Нет

«Мы тебя очень любим!!! Поэтому ты обязан жить долго на земле и давать нам переодически уроки мудрости и любви! Как ледокол среди льдов, прорубай путь в неизведанное для следующего поколения!» — пожелал Стас Михайлов отцу в день его рождения. К слову, многие заметили, что младшая дочь певца очень похожа на бабушку в молодости.

Фото: @stas_mihailoff, Personastars